Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.12.2003, 11:47
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, я вот тут подумала, и скажу тебе: НЕ СМЕЙ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!
Ты не имеешь такого права. Погрусти, поплачь, хочешь, выпей коньяка, расслабься, только не опускай руки. Забудь даже думать об этом. То, что будут у тебя детки - НЕИЗБЕЖНО!!! Хочешь или нет. Только руки не опускай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 17.12.2003, 11:47
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Наточка и Олечка!
Берегите пузики и уговаривайте деток хорошо себя вести! Удачи и терпения!
  #213  
Старый 17.12.2003, 12:05
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Правильно Сверчок говорит!Не опускай руки!!!Обязательно будут!!!Юлечка!Все получится!
  #214  
Старый 17.12.2003, 12:06
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

А ну ка поднять руки!Поднять нос до неба!Сжать кулачки и вперед на баррикады!!!!!
Юль если ты опустила руки.. то я что ваще должна повесится...
Надо бороться и надеятся... и мЯчтать!!!!!хотя это и тяжело, а кто говорил что будет легко?
Просто Ирка
  #215  
Старый 17.12.2003, 12:37
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, у кого не получилось - нельзя опускать руки! Нужно обязательно надеяться, т.к., если бы мы не надеялись, то не вступали бы в новые протоколы. Держитесь, не расслабляйтесь! В любом случае вы получили прививку от этой осенней эпидемии и обязаны в течение года подержать следующих протокольщиц!
  #216  
Старый 17.12.2003, 12:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше узи

Ну вот и я в первый раз за последние 7 лет увидела маленькое темное пятнышко на узи. Наш деть уже целых 5мм! Не знаю нормальный ли размер, но врач сказал, что соответствует 3 неделям беременности. Теперь на узи 26.12.
Всем ожидалкам - терпения,которое обязательно сменится огромной радостью!
  #217  
Старый 17.12.2003, 12:44
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я ли пишу про наше узи? Еще не верю(-)

  #218  
Старый 17.12.2003, 12:54
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Ура-ааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Самый что не на есть нормальный размер, проверь по календарям, даже большой- богатырь вырастает!!!!или богатырша!!!!!
Целую, рада, рада, очень, очень!!!!
  #219  
Старый 17.12.2003, 13:07
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Миленький Розик, лучше грецкие жуй понемогу (железо все-таки). Нормы и реактивы у кажной лаборатории свои (и на каждом сроке тоже, у меня в анализе все нормы сразу стоят, а также кол-во недель и заключение), РКМФ-ов быть не должно вообще в крови при любых нормах и сроках, остальные параметры варьируются, в конце второго триместра допускается легкая гиперкоагуляция, а в третьем даж посильнее могет быть. но бесконтрольно со свертываемостью низя - одно улучшишь, другое ухудшить можно (и то и другое - плохо), вот так и стоим на одной ножке, кабы чего не вышло). Выпроси у своей Ксюхи-жадины хоть какой анализ на свертываемость крови (открой Сидельниковскую книжку про АФС - там написано, что масик может замереть от плохого гемостаза),
Не грузись тока до анализа, Рози! Сначала получи хоть чего-нибудь с нее. очень за тебя волнуюсь, но не пугаю! Октагам 2,5 мл Х 2 флакона (через день в виде капельницы) на 5 неделе беременности нужен чтоб твой иммунитет поддержать и масиков (тогда ни им ни тебе никакие инфекции нипочем и вообще дети здоровее будут и беременность легче протекает), тож узнай как это возможно (октагам назначают всем подряд, это иммуноглобулин такой, вдруг у тебя хронические вирусы в крови, никто тебя не обследовал толком с целью вынашиваемости).
  #220  
Старый 17.12.2003, 13:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, гип-гип-УРА!!!!!!!!! Поздравляю с первым знакомством с дитенком! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger