Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.10.2003, 20:19
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня! Поздравляю от всей души!!!

И обязательно, родить еще как минимум двух деток!!! Счастливая мамочка, чтобы это счастье только приумножалось. А все страдания остались в прошлом и навсегда. И пусть все сбудется!!!

Даша, Вадим 18.05.01, Артем 29.11.02
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 13.10.2003, 20:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Нусс дожила....Через час мне будет ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ

Первый раз, когда нет особых чувств в этот день. уже в прошлом году что-то переклинило, и я поняла, что день рожденья моей дочери теперь гораздо важнее и приятней. Каждый месяц,24 числа, я вспоминала все предшествующие события рождению Юлии.Сегодняшний разговор с мужем -

-Ты почему грустишь ?

-ДР меня не радует, если бы года в минус шли, а то они все плюсом да плюсом...

Вообщем если посмотреть, то осталось совсем и немного. Да и направленность мыслей уже не такая оптимистичная, как десять лет назад - "только бы все было у Юлечки хорошо, наверно пора уже подумать и "о золотых нитях", да и весы что-то врать стали". Жизнь становится похожа на колесо мельницы, с каждым оборотом скорость вращения все быстрее и быстрее. А жаль...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #213  
Старый 13.10.2003, 21:16
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тока 25 а подобные мысли стали посещать после рождения Машуньки. Но я себе сказала перефразируя слова знаменитой песни: у людей нет плохих возрастов. В каждом возрасте прелесть своя. Уникальный опыт, другой взгляд на многие вещи, новые друзья, новые приключения, новые заботы и проблемы, дети, внуки. А возраст это не морщины а извилины . Не грусти, не стоит переживать из-за того, что нельзя изменить!
Еще один афоризм а точнее пожелание на твой ПРЕКРАСНЫЙ день рождения!: дай Бог тебе сил чтобы изменить то что ты можешь изменить, терпения и сил чтобы принять то что ты не можешь изменить и мудрости чтобы отличить первое от второго!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!
  #214  
Старый 13.10.2003, 22:03
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня псих. травма:-)

При каждой моей попытке выехать на фривей что-нибудь да случалось. Первый раз из трака прилетела доска с гвоздями в лобовое стекло, потом подрезал кто-то так, что чуть авария не случилась, а я уже беременная была, потом под конец берменности мне вообще не хотелось нервничать, а сейчас мне тоже пока не хочется нервничать и рисковать ребенкой:-)
  #215  
Старый 13.10.2003, 22:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Неа, я тёмная :-(, ничего такого не проходила. Могу лишь предположить, что это основная мысль по теме и разного рода обоснования её, доказательства, примеры. Если подкинешь какой полезный ресурс-будет просто замечательно. Я тоже поищу-благодарю за подсказку!
  #216  
Старый 13.10.2003, 22:37
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я всё понимаю, но если будет заявлено и противоположное мнение, то это уже повод тому же Совету попечителей отнестись с вниманием к твоей кандидатуре и взвесить факты. Не могу, к сожалению, помочь :-(, но мне очень хочется, чтобы у тебя всё получилось! Ты оптимистка и решительный человек-это обязательно тебе поможет. Ну и мы уже запустили в "эфир" положительные флюиды-может быть кто-то самый Главный "услышит" нас?
  #217  
Старый 13.10.2003, 23:00
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минивен, говоришь:-)?

Оль, а к большому новому минивену большой новый карсит вам не надо:-)? Я купила Бритакс Марафон, он клевый, но в наш седан, хоть и не самый маленький, все ж большеват. Мне, балде, надо было бы сначала померить, а не сразу покупать. Под такой карсит надо минивен или SUV. Продаю горздо дешевле, чем в магазине, хотя мы в нем проехали ровно один раз до Сейфвея и обратно и тут же сняли... Может, кому из знакомых надо?
  #218  
Старый 14.10.2003, 01:27
MAMA MIHI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я письмо получила от Аньки. Получается, что это как бы и мой сын. Я не плачу от радости, я ржу счастливой конярой... Так здорово иметь такого малыша.
  #219  
Старый 14.10.2003, 01:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Младшей от старшей ;-)

Туська дорогая! А стоит ли так печалиться? У тебя есть счастливая семья, ты радуешь глаз своей грацией (совсем юной девушки), ты родилась в такую красивую пору золотой осени...Я поздравляю тебя с Днем рождения, Наташенька, и желаю здоровья, счастья и оптимизма!

Виртуальным подарком тебе будут мои лучшие сегодняшние картинки ;-)
Изображения
Тип файла: jpg grust'.jpg (194.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg tus'ke!.jpg (238.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg chaika.jpg (186.4 Кб, 0 просмотров)
  #220  
Старый 14.10.2003, 02:41
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем рождения и брось грустить, жизнь только начинается :-) Человеку столько лет насколько он себя ощущает. Желаю тебе чувствовать себя вечно молодой и любимой, заодно и счастливой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger