Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 09:14
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от суммы. Велик, к которому палочка привинчивается (в Чикко есть). Нужная в "хозяйстве" вещь для маленького человека, хоть и используется с месяцев 5-6 Еще прыгунки (мягкие), автокресло (супернужно), подешевле - какой-нибудь развивающий набор, одежку. Только не мягкие игрушки.
я подружкиной дочке на родины купила красные (аж алые) лаковые ботиночки, с ортопедической пяточкой, на высокой подошве, Германские, годика на 2. Мама была такая довольная, что несмотря на большеватый размер (дочке год), одевает их с теплыми носочками
  #2  
Старый 14.04.2004, 03:54
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, вы меня выручили советами.Пока остановилась на идее турничка с игрушками:-) Правда визит в гости откладывается из-за моей простуды, зато появилось время на поиск нужного и полезного подарка. Натали, а где Вы ботиночки покупали ?:-)
Еще я озаботилась мыслью, а что дарить молодой маме? Может хорошую книгу о детках? Жалко, что книги Комаровского не продают.
  #3  
Старый 14.04.2004, 05:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется маме желательно подарить что нить для души, а не о детках (конечно мамы повернуты на детках особенно когда детки малюсенькие, так что она будет скорей всего больше рада подарку для ребетенка ))), но мне кажется лучше подарок именно для мамы. А что это будет придумайте сами!!!
  #4  
Старый 14.04.2004, 13:27
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорит в таких случаях мой муж:"можешь покупать в падарок что хочешь, но женщине обязательно цветы!" Присоединяюсь, что цветы молодой маме обязательно! если она первый раз родила, то такая книженция не помешает, но если у нее уже нет...а вот спрашивать...лично я люблю, чтобы подарок был сюрпризом я бы ограничилась букетом для мамы тем более, люди обеспеченные. Ботики я покупала в Игнате, на 2-м или 3-м этаже, не помню, детский магазин (не путать с китайским ДЖУНГЛИ!) Хорошая одежка-обувь в бутике, за новым универбытом на Второй речке. Там вся одежда Германская. Мамик, мое ИМХО, лучше купить что-то хорошее и одно, чем всякую требуху ненужную.
  #5  
Старый 14.04.2004, 16:49
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию только лилии не дарите - аллергию могут вызвать у детки

  #6  
Старый 15.04.2004, 03:19
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамсик! Что-то не увидела, что уже есть деть 4-х лет....Тогда точно книгу дарить не надо! У нее уже опыт есть , тем более свежий. скорее всего и всякого добра осталось...А так как старший мальчик, то нужно будет что-то именно девчачье. Я бы купила супер-туфельки на толстом каблучке, лаковые, с каким-нибудь прибамбасиком ( у моей Эльки были наподобе, Японские ), а маме - букет! Турничок с игрушками по-моему может и не пригодится. Наиши, что купила все-таки
  #7  
Старый 15.04.2004, 05:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в магазине что на углу светланской и алеутской (за углом от Золотого рога ) был недавно привоз товара, там продают корейские вещички. Можешь там глянуть чего нить девчачье )) Я там Ленуське платья кофточки покупаю- очень красивые !!! Вроде и малышовое тоже есть.
  #8  
Старый 15.04.2004, 07:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если был привоз,то обязательно съезжу:-) Для меня любимое занятие -прогулки по детским магазинчикам.Я их почти все,с одёжкой ,знаю, хотя на наш возраст найти что-нить уже трудно, а во взрослых нам еще рост и вес не позволяет одеваться.:-)
  #9  
Старый 15.04.2004, 07:34
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добра у них почти не осталось - всё раздали, т.к. второго рожать в планы не входило.Книгу видела у них только Спока, потому и хотелось что-нить прогрессивное:-) Но согласна, что,опыт есть, так что книга отменяется. Я пока ничего не покупала...заболела я.-(
  #10  
Старый 15.04.2004, 03:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нибудь собирается гулять на набережной (или может в парке Фантазия что на второй речке) в воскресенье? Дело в том что наш папа скорей всего уедет и мы будем с Ленуськой вдвоем в эти выходные, так что могли бы присоединиться ненадолго к чъей нибудь прогулке. Только после сна а значит часиков в 16 будем гулять в воскресенье тоже ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger