Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.10.2006, 00:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оль, ты прости меня, бестолковую, я самое главное-то пропустила! Так вот к чему эти топики про выбор имени! Поздравляю! Тогда, конечно, никакой срочности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 14.10.2006, 00:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Так классно! Во Юля дает!
  #213  
Старый 14.10.2006, 01:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек, а сегодня у Ники - температура :-(

Кроме гыряния в бассейне позавчера ничего особенного и не было. Жалуется на ухо. Завтра к врачу пойдем. а пока даю жаропонижающее.

Как Стеша?
  #214  
Старый 14.10.2006, 01:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, и остальные "потенциальные" мамочки, я вам завидую

Мне уже не придется думать о малыше-грудничке, как вам - тем, кому возраст позволяет, или семьи крепкие. И Ника, такая умничка, не сможет мне помочь нянчить малыша. Жалко, правда? Наверное, всего-всего в жизни не успеть, надо выбирать.

Оля, а ты в январе где будешь территориально?
  #215  
Старый 14.10.2006, 02:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим последнее время. Раздеваю если при мне то со мной, если с папой, то у него (НО!) тут нет такого, чтобы голые тетки табунами ходили)
  #216  
Старый 14.10.2006, 02:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уши уши уши...Но не факт. После врача отпишись.
  #217  
Старый 14.10.2006, 02:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну хитренькая у тебя уже двое! и разнополые! Ника понянчит Максовых Не удивлюсь если тихоня-бунтарь тихушный-компьютерный монстр Макс( все любя) через пару лет придет и скажет: мама, получи и распишись Так, что при молодой бабушке, маленькие детки, еще ОГОГО. все в твоих руках
Планирую тут быть. А то подумала как-то обидненько один рожден в другой стране, а второй в Подмосковье( шутка)
  #218  
Старый 14.10.2006, 07:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста!!! Я такого еще не видела -

одну ту ночь температура скачущая - и все. Есть даже не насморк, а хрюканье, но это у нее часто бывает, когда сухо в квартире( Бодра и весела 2 дня, ту ночь и эту нормально спала(
Слушай, если ухо у Ники, это может быть и инфекция - у нас в том году куча детей переболела - и Стеша тоже, чуть насморк - и сразу ухо болит, лоры грузили меня, что это последствия насморка, а потом выяснилось что вся группа в саду и все окрестные дети тем же самы болели с ухом!!!!!!
  #219  
Старый 14.10.2006, 07:06
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, вот как сейчас помню - у меня

в группе и я в том числе всегда пододеяльник сосали. И дело тут в том, что дома можно после обеда пить сколько хочешь, конфетку съесть, фрукты и т.д. А там строгий порядок - это компенсация. Я бы не заморачивалась, главное что засыпает. По поводу бассейна - моя уже сказала что больше не пойдет, потому что там очень устала, им ни минутки не дали свободно поплавать!!!!
  #220  
Старый 14.10.2006, 07:08
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас отдельная детская раздевалка,

причем раздельная для мальчиков и девочек. Самы прикол, когда мамы и бабушки в свитерах моют под душами детей после бассейна - уржаться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger