Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.09.2004, 13:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У них степень вредности не постоянная величина, а переменная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 20.09.2004, 13:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Весна права.. Может быть момент специально такой, чтобы

вы семью сохранили.. Может быть вам все-таки нужен именно этот мужчина и симпатия его пройдет. Но вообще, разговоры нужны - это моё имхо. Мне кажется он все-таки должен понять, Что вы всё чувствуете.. Может ему сказать, что своим "отмалчиванием" он только подогревает ваш страх. Или пусть скажет что-то вразумительное или вам будет очень тяжело вариться в своих опасениях. Скажите, что вообще-то вы дама спокойная, и он это знает, просто есть некие кцусочки мазаики, кот. сейчас для вас складываются в картинку (независимо от вас) и если он вас любит, пусть поможет вам с этим справиться.. - Это всё, если вы не можете больше терпеть и вам НАДО поговорить, чтоб стало легче..
  #213  
Старый 20.09.2004, 13:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу уточнить

1-2 раза в месяц происходит что: просто гулянка без Вас или приход в 4 часа с отключкой телефона? Надо ведь стремиться к тому, чтобы не просто все "забывать" (в корне неверно), а добиваться, с одной стороны, договоренности о разумных необходимых действиях (например, обязательно звонить после определенного часа и т.п.), а с другой стороны - все-таки большей Вашей лояльности к тому, что действительно не опасно для жизни, но что очень хочется мужу. Как Хню написала: у кого гулянки, у кого авто - пусть будет, лишь бы меня любил. А Вы, похоже, слишком много раньше пытались ваще запретить (юбка).
  #214  
Старый 20.09.2004, 13:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек, и все же такое ощущение, что вы выбрали жертвенную позицию. Сказать беременной женщине" ты так ничего не исправишь" Ну .. нет.. ну это .. совсем., тут без нецензуры не выразить свои эмоции. Он видите ли размышляет, а вы беременная должны что то исправлять?
Да скажите вы ему об этом. Он сделал вам больно, он пусть исправляет. Не воспринимайте советы потерпеть буквально. Молчаливая овечка тоже мало привлекательна, найдите золотую середину.
  #215  
Старый 20.09.2004, 14:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Или либо слишком много разрешали(= попускали)
  #216  
Старый 20.09.2004, 14:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ..кое что не так :)

ну конечно я знаю ..спрашиваю..кто был ..что подарили..как стол..куда потом пошли..вообщем допотопные вопросы..могу пошутить..по поводу никово сильно в танце не прижал ли..и все..по поводу чисто позднего и нервного ждля меня возвращения скандалов не было просто каждый раз говорю что это не правильно и все такое что переживаю и волнуюсь..конечно темы не табу
Да он расскзывает..есть кое что другое..он считает что если он мне сразу скажет вот мол идем в баню приду в 3 ночи..я конечно начну так смотреть на него( с его слов)...что ..вообщем он НЕ МОЖЕТЬ так сказать и просто увиливает..типа приду и все..
  #217  
Старый 20.09.2004, 14:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно..

И я ему говорю тоже самое..на все его ты следишь..просто на нем сейчас как на воре шапка горит..понимаете?..говорю ему так...вот сделал так что я поняла и поверила что кто то есть, теперь сделай наоборот..если хочешь быть со мной ..покажи что никого нет...не мальчик придумай как(.
Спрашиваю вот поставь себя на мое место...как бы ты сделал..говорит не знаю..честно мол не могу ответить (((...
  #218  
Старый 20.09.2004, 14:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто гулянки..но телефон вырубается всегда в 11..)типо не специально
Нет ваще запрещать я и не пыталась никогда...это просто ни к чему..во первых раньше я всегда тоже оставалась на праздниках..но в 3 часа не позволяла себе приходить...)и потом..что там пытаться то запретить..он же не ребенок..и я понимала это всегда..зачем лишнии бодания не к чему не приводящие..( не не пыталась просто просила всегда приходить не ночью.(.
  #219  
Старый 20.09.2004, 14:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот-вот.

Вы ведь хотели бы, чтобы муж вас предупреждал. Но при этом хотите одновременно, чтобы из бани он приходил не позднее 12. Именно отсюда и идет его политика: "если он мне сразу скажет вот мол идем в баню приду в 3 ночи..я конечно начну так смотреть на него( с его слов)" - похоже именно так. Вы, конечно, можете "так смотреть":-), но задумайтесь все же о приоритетах. Ну хочет в 3, пусть приходит в 3, или даже заранее о времени не договаривайтесь, главное - чтобы предупреждал, что в бане! Другое дело, если Вы хотите, чтоб баня не позднее 12. Почему? Сможете ли Вы аргументировать убедительно мужу такие ограничения? На "я волнуюсь" - он ответит "а ты не волнуйся" и т.д. Вы можете просьбу связать с б-тью, но я сейчас рассуждаю не про именно сегодня, а в общем.
  #220  
Старый 20.09.2004, 14:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опять же он не подросток, чтоб приходить не ночью, а строго к определенному часу. Вот ответьте: а почему для Вас важно, чтоб приходил не ночью? Остальные гуляют, а он: меня жена ждет. Конечно, здорово было бы. Но ведь в самом по себе приходе ночью ничего особенного нет. Ночь ассоциируется с изменой? Боитесь, что ночью опасно? Или в чем дело?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger