Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2005, 11:19
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, хочешь классного парикмахера дам?

Она именно делает прическу под лицо и весь облик. На моих глазах она двеннадцать человек превратила в других людей (мы вместе английским занимались, всю группу). Она жила раньше в Ясенево. Попробуешь? И мои волосы в точности, как твои, кстати :-)
  #2  
Старый 14.04.2005, 11:21
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, что ж так прихватило-то

Чтоб выздоравливать им, и побыстрее.
  #3  
Старый 14.04.2005, 11:23
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Санька и папик очень фотогеничны

А ты нет :-) В жизни горааааздо лучше :-) А прическу твою, мамскую, я тоже не люблю.
  #4  
Старый 14.04.2005, 11:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и я добавлю

По поводу цвета - у меня такая же ситуация - слишком светлый не идет, темный тоже. Но мне очень нравится колорирование, выполненное грамотным мастером. Очень тонкие прядки каштанового (светло-каштанового), золотистого цвета. Волосы сразу объемные, живые. Есть средство у Лонды для укладки именно таких волос, (у меня тоже волос разлетающийся, только длина и спасает), называется гладкая укладка ( я дома посмотрю название), наносится на волос, и затем волосы вытягиваются при помощи фена. Волос сразу становится тяжелый, блестящий, не разлетается, легко уложить в прическу. Качество это сохранятеся несколько дней, волос при этом не липкий совершенно. Для дополнительной укладки я купила средство для укладки Sunsilk на воде, оно позволяет подправить прическу, не утяжеляя ее лаками (что для тонких волос смерти подобно). Потом те же волосы можно подкормить , я понимаю времени нет, но это же просто намазал голову и все (волосы у тебя же короткие, их сушить долго не надо). Посмотри в аптеке средства Brelil - ну очень хороши.

Про одежду я несколько иного мнения . Считаю, что пастельные и бежевые тона не подойдут, нужны насыщенные, но спокойные цвета и хороший, четкий крой одежды.
  #5  
Старый 14.04.2005, 13:48
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне классного парикмахера? у меня тоже тонкие и мягкие волосы, только их много и очень длинные
а так хочется хоть что-то изменить....
  #6  
Старый 14.04.2005, 14:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про волосы - хоть распечатай и повесь на стену ;-)

Марина, не проигнорируй, пожалуйста, и постарайся все это приобрести. Мне пенка от WELLA помогает очень легко укладывать волосы любой длины. Они покладистее, собраннее становятся. Маски тоже хорошо! Я вот много плаваю с головой в хлорке, тоже периодически мазюкаю себя. И мне хна помогает укреплять волосы (у нас есть и бесцветная в продаже).

А одежда. Пастельное можно комбинировать с ярким, но неброским. Моя соседка-канадка уважает бежевые или серые брюки с ярким верхом. У тебя попка не очень пухлая? ;-) Верх-то в беж лучше не обряжать - ни с волосами, ни с кожей не покатит.
  #7  
Старый 14.04.2005, 14:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрю на фотку

Очень похоже волосы растут, как у Ники моей. И щеки похожи ;-)

Марин, ты помнишь стрижку Ники в самый ее хороший момент? Я ее прикрепляю.

Так вот, хоть и не вьются у тебя волосы так же, но вьются же? Пробор измени, сделай не посредине, а на боку. Одну "залысину" прикроешь массой челки, а из второй как раз проборчик и выйдет.Чуть повыше к центру.

На висках "пейсы" оставить, но не накручивать их - пусть зрительно утоньшают лицо.Короткие волосы на макушке и затылке пышнее лежат, а длинные падают крышей.

Похудеть - дело, но если обмен веществ нарушен, быстро не сможешь. Легче изменить прическу или еще что :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF2258.jpg (182.0 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 14.04.2005, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рисовала в ночи портрет соседки

Сделала эскизов пару. А вышло вот - акварельными карандашами.

И еще наш дружок Антон (у нас два Антона)
Изображения
Тип файла: jpg lastportret_small.jpg (299.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg antony.jpg (243.1 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 14.04.2005, 20:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, просто уже даже и не знаю, какими словами тебя хвалить! Завидую твоим способностям, честное слово!
  #10  
Старый 15.04.2005, 01:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

--
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger