Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.10.2006, 22:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое чудо! :-) Оль,

надо в фотошопе вырезать этого эльфика и посадить на цветок! На тебя похожа племянница, кстати :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 22.10.2006, 22:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это были, действительно, красивые платья!

Нике на хэллоуин купила платье принцессы,однозначно карнавальное.
  #213  
Старый 22.10.2006, 22:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас нормально даже заказывать подарки

Мы всегда друг друга спрашиваем, что нужно тому или иному ребенку. И честно мама будущего именинника "отметает" те идеи, что не подходят по какому-то соображению.
  #214  
Старый 22.10.2006, 23:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ВЫ СУПЕРСКИЕ!!!!

Спасибо огромное за ваши отзывы!!!! я вроде ПОЧТИ поняла, что надо брать, а от чего лучше отказаться. :-)
Отказаться лучше от шифонового платья (это уже суперэкономия!). Точно не буду брать Микки.

Вот не знаю, стоит ли отказаться от красного платья в пользу 2-х розовых костюмов? :-) или же взять все костюмы (кроме 1-го розового)+ джинсовый вместе с платьем красным :-)

Кофты две возьму все-таки - да, они простенькие, но недорогие и часто необходимы на повседнев. А красивые кофты у нас есть.
  #215  
Старый 22.10.2006, 23:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2-розовый тоже вельвет ))

но я не могу отказаться ни от одного вельветового ))) Но для разнообразия может взять 1-й розовый? Чем он тебе не нравится?

Кофты - да, из практичных соображений. А джинсовая юбка мне безумно понра и стоит смешно этот костюм по опт.цене - 250 руб. Не жалко :-)
  #216  
Старый 22.10.2006, 23:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по подаркам следующее

1. уже подарен спорткомплекс как бы к ДР от нас с бабушкой (мама уже вложилась в него)
2. Хочу еще ей подарить замок с интерьером и хозяевами из пластика - буду выбирать из не очень дорогих в Банане-маме. Хотя может еще где посмотрю более оригинальные замки.
3. А вот что просить подарить друзей - понятия не имею!!! Хочется что-то из развивающих игрушек... Музыкалка с микрофоном, детский игровой компьютер - это дороговато для подарка от друзей...
4. Также придумываю к ДР всякие игры, чтобы деткам весело было. Правда, позову всего двое друзей. Больше никого приглашать не будем. Родственники отдельно придут.
  #217  
Старый 22.10.2006, 23:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, Нина высокая, а Даша ведь дюймовочка

Ее рост всего 98 см!!! Если вещи на 4 года - даже 104, то это будет облом!!! 104 см она будет где-то в следующее лето. А хотелось бы на сейчас.
  #218  
Старый 22.10.2006, 23:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сомневаюсь, Натуль

Ты на 5 берешь, а я на 3 обычно :-). А весной еще помню покупала некоторые фирменные вещи с маркировкой 24 месяца на Дашу :-) Вы же - 110 см, а Дашка - 98 см!!! Это 12 см. разницы. Т.е. раз ты на 5 лет берешь, то нам точно на 3 надо брать. Но если вдруг малы окажутся, то я точно не переживу!!! :-)
  #219  
Старый 23.10.2006, 02:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташка, ты же будешь обзванивать друзей Арианы и их мам? Так вот при уточнении места и времени СРАЗУ( не за день, а ранее) Говоришь прямым текстом: Пожалуйста, не дарите мягких игрушек девочка- Аллергик!ВСЕ. тут все ясно и понятно!
  #220  
Старый 23.10.2006, 02:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажи Это правильная мысль? удобно и повторов нет, нет 2 кукол( хоть и разных) нет 5 машинок только потому, что у меня мальчик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger