Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.04.2004, 14:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь, оба нужны. IgG показывает, есть ли антитела в крови (т.е. есть ли иммунитет). IgM показывает наличие\отсутствие активной инфекции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 21.04.2004, 14:46
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,родные,спасибо вам огромное! Всем протоколирующимся и собирающимся в протоколы большой удачи и веры. Не поверите, но я буквально с самого начала знала,что вот именно сейчас все получится. Не могу сказать что сомнения совсем не терзали, иногда все же накатывало, но после подсадки, когда вышла из клиники собиралась съездить на Севастопольский узнать сколько стоит ведение беременности, муж покрутил пальцем у виска, усадил в машину и отвез домой :-).
  #213  
Старый 21.04.2004, 15:59
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муму

Тань, я только в мае маяться начну..Пока же я рисую я себе рисую я себе рисую... цикл обычный :-))
4 утрожестана +1 эстрофем и скоро в бой.

Вот такие наши пироги..Пропустила правда 2 дня срока..Что то я про себя то и забыла любимую.о позвонила НВ, он грит ничего старшного. 3 вроде бы и начну.

Так что до меня исщо долго..

:-)
  #214  
Старый 21.04.2004, 16:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому IgM и должен отсутствовать. А IgG - присутствовать. Если нет обоих, нужна прививка. Если есть оба, то вы либо больны, либо действие прививки. Беременеть можно только после того, как действие прививки пройдет, по времени это 2-6 месяцев после прививки, пока не уйдут IgM.
  #215  
Старый 21.04.2004, 16:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А ка-а-ароший такой месяц май ты себе выбрала :-) Не понаслышке знаю, а Ирма с Клавой и Пчеликом подтвердят... все возможно!
  #216  
Старый 21.04.2004, 22:38
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осени

Оль, ну должен тебя в этот раз Аист клюнуть!!!! Очень рада за тебя!!!
  #217  
Старый 21.04.2004, 23:39
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленчик, раз ты уж сама раскрылась, то знай, что я тут далеко все время думаю о тебе и держу кулачки за тебя сильно-сильно. Я чувствую, что ты все равно станешь мамой.
  #218  
Старый 22.04.2004, 05:37
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помошь!!!

Девочки пожалуйста помогите! Обязательно нужен Ив Кер но достать негде!!! Мне предстоит 3 попытка,
две первые были удачными в плане беременности,но неудачные в плане вынашивания.Врач говорит дело в эндометрии и что бы искала Ив кер. Но я в России, на Украине никого нет. Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь! я все оплачу, нужно 4 коробочки по 30капсул.Напишите мне по мейлу, очень нужно,у меня последние 3криошечки, я так хочу быть мамой!!!
  #219  
Старый 22.04.2004, 07:05
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РИна, ну хоть бы позавчера написала - у меня сегодня папа с хохляндии приезжает! Напиши ВикТори bonay@hotbox.ru. Она, вроде, должна 23 в Москву приехать с Украины, может договоришься.
  #220  
Старый 22.04.2004, 08:12
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, расскажите, как встреча прошла. На "Пробирке" инф-ии еще нет, а мне интересно узнать, как вы там поболтали. Очень всегда жалею, что не могу к вам присоединиться. Завидую вам от всей души.....


Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger