Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.12.2006, 20:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы тоже, выползая из берлоги, просим принять наши запоздавшие поздравления с Днем Рожденья!Всем желаем здоровья! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Мы вроде бы (ТТТ), начали поправляться. Принесла Юля в очередной раз из сада, не только "пачку знаний", но и аденовирус, котоорый вылился в двухнедельный лазарет, и если Юля отделалась только им, и еще небольшими мелочами, то ПОлина прошлась по полной, вот Вам и ГВ, хотя наверное, против садиковского вируса тяжело устоять. На фоне аденовируса у Полины полез четвертый зуб с тем-рой 39(первые три лезли без температуры вообще), а потом еще и "сел " ларингит. Слава моему ингалятору, а если бы он был еще с двумя выходами.... На обеих, ингаляционного времени за двенадцати часовой день, было порядко 80 минут. Фотографию с Полинкой в ингаляторе покажу позднее.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg ing.jpg (101.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg read.jpg (99.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 03.12.2006, 06:59
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

изредка тут, запарка. Катя отписала уже, у нас было 2 нешкольных дня из-за погоды, снега и гололеда, но я работала и на работу ездила, благо недалеко и у меня машина 4 ведущих колеса, шины 2 года назад сменила, еще не износились, так что медленно и аккуратно пробиралась по льду.

У Кати кстати День рождения с моим Максимкой в один день. Я не могла позволить себе оставить Катю без внимания, но в суматохе праздника закрутилась, sorry.

День рождения праздновали дома, так как в этом году Максимкин День рождения пришелся на День благодарения и все развлекаловки были закрыты, а праздновать пару дней, сначала День благодарения, потом еще Максимкин ДР, это не для моего расписания сейчас, посему решила объединить все в одно и кто смог прийти, тот и пришел. Людей было много. Я купила гелиевые шары с наклейками, игру Ослик, где ему с завязанными глазами приделывают 24 хвоста. Потом мы играли в подобную игру с Единорогом, этому приделывали рог :-) раза 22, потом я купила детскую игру Bingo, выигрывали все ;-), играли до последнего квадратия и закрытия всех полей и на каждую полоску кричали "Bingo", плюс до прихода разложила карандаши и раскраски, ну и конечно торт со свечами. Дальше дети уже носились по дому и играли в игровой.

Сегодня детей начали ставить на лыжи. Понравилось, под конец более-менее дети держали равновесие. В атаче лыжи.
Изображения
Тип файла: jpg mount.JPG (210.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3BE.jpg (250.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3C1.jpg (226.9 Кб, 0 просмотров)
  #213  
Старый 03.12.2006, 13:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааааааааааа, СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!

Всё, пошла плакать :-(
  #214  
Старый 04.12.2006, 03:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната-Веста. Наташа, у меня свои ногти "страшненькие", Не в аховом состоянии, но форма отвратная и крепкость не идеал.
Долгие годы хотела наращивать( еще с тех времен когда это стоили ОГОГООО). Но не могла решиться, сначала было дорого, а потом отговаривали и рассказывали страшилки о том, как потом свои буду лечить и отхаживать.
А потом решилась! и я поняла что мне оно НАДО!!! Я не делала ужас, что на картинках встречается, просто фр маник. или бледный лак, длинна, такая, что у многих сами отращиваются запросто!
Делала год, свои привела в первозданное состояние за полтора месяца ( сращивая былое). И сейчас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу новые ногти!!! Но во время беременности не советуют -раз! И тут у женщин такие ногти ( грибковые), что пойти и отдаться маникюрше я не смогуууу, неизвестно кто до меня был.
А для укрепления проси из России средство ( стоит рублей 100) хвалят все и всюду! Называется "Умная эмаль".
  #215  
Старый 04.12.2006, 08:17
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселая у тебя девица растет, за словом в карман не полезет!
  #216  
Старый 04.12.2006, 14:21
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня ночью с ужасом обнаружила под собой дракона. крепкого такого, с шипами :-)
  #217  
Старый 05.12.2006, 01:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, мне не у кого просить из России

Там тетя-пенсионерка, на конвертах экономит...

Ты знаешь, просто надо терпение, последовательность, как во всем. Если следить за ногтями так же, как за всем остальным (эпиляция, окрашивание волос и тд), то и сохранить можно отрощенное. Ты сейчас, правда, бэбичку питаешь, это - отдельный разговор. А я - лентяка, другого оправданния нет.
  #218  
Старый 05.12.2006, 07:58
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ногти очень плохие, и вот что мне помогает при регулярном применении - эфирное масло лимона. Каждый день втирать в ногтевую пластину и кутикулу. Укрепляет ноготь, смягчает купикулу и отбеливает. Всякие жидкости покупные пробовала - масло намного эффективнее!
  #219  
Старый 05.12.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я могу поискать! У нас масла продаются,

лимонным просто не интересовалась.
  #220  
Старый 05.12.2006, 13:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня новое!!! за последние пару месяцев.
Красная линия на сканере, и перкосы тоже от сканера( кривыми руками положила
Изображения
Тип файла: jpg фруктовое изобилие.jpg (282.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Гусь и квакушка.jpg (106.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg японка.jpg (181.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg куклы.jpg (207.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg малышуся.jpg (218.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger