Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.02.2006, 14:27
люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что Вы их еще не пробовали по-настоящему иметь - эти проблемы, насколько мне известно из этого форума. У меня таких проблем не было. А вопли - "нет денег на ЭКО - возьмите приемного ребенка" вообще кажутся довольно странными - у многих тут деньги есть, ЭКО не требуется - так сами возьмите ребенка. Никто из предложивших этого сам не сделал. Для человека важно - иметь ребенка, он не готов усыновлять чужого (а дети - они имеют привычку злить, даже свои, никто не сможет заранее заречься о мыслях "На кой... я его взяла, прибью нифиг!") до тех пор, пока не исчерпает все возможности завести своего, а подруга - это возможность!! Может, действительно, этот вопрос надо решить им вдвоем? А девушке, кстати, уже заранее неудобно - она ведь не зря здесь вопрос задалаю

ЗЫ Знаете, почему все детеныши такие милые (щенки, котята, жеребята...)? Чтобы мама с папой не съели. По теории выживания видов...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 03.02.2006, 14:29
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, не ругайтесь, Вам это не идет просто циклится человек на проблеме, а в целом оценить ситуацию не может...ну или пострадать нравится
  #213  
Старый 03.02.2006, 14:31
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вы имеете в виду, что я не пробовала по-настоящему делать эко? :-) А где тут вопли "нет денег на ЭКО - возьмите приемного ребенка"? По-моему позиция была такая - нет денег, либо заработайте, либо эко не для вас, а если уж без ребенка иникак, тады подумать об усыновлении. А позиция автора - денег нет, а эко хочу и все тут! другие делают, и мне подай.
  #214  
Старый 03.02.2006, 14:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я отвечала не автору, а на слова "Девочки, которые на Вас напали, просто не имели проблем с заведением детей. Не понятно, тогда почему они, такие роскошные и обеспеченые...". Мне вот эта логика не понятна. А насчет ругательств - и так сдерживаюсь, в жизни я просто как матрос:-)
  #215  
Старый 03.02.2006, 14:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акс, срочно заводи топик, а то что это тебе никто денег не дает?
  #216  
Старый 03.02.2006, 14:35
люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно, Весна, мечтала вступить с Вами дискуссию Ж-). Дай Б-г, Вы об ЭКО не узнаете никогда. Чего напали-то на нее? Она оценивает все решения. И это одно из них. Хотелось бы, чтоб они с подругой нашли какой-нибудь вариант, устраивающий их обоих... Конечно, здорово было бы, если бы подруга все таки дала.
  #217  
Старый 03.02.2006, 14:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подруга это подруга, мне бы было обидно если бы меня рассматривали как возможность
  #218  
Старый 03.02.2006, 14:38
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
  #219  
Старый 03.02.2006, 14:41
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поняла кому Вы отвечали, мне кажется Ваша собеседница либо активно примерила на себя ситуацию автора, либо сталкивалась с этой проблемой из-за чего сама и начала подобным образом циклится и осуждать других

не знала, что Вы матрос, поэтому высказывание удивило... мне Вы как то немного иначе представлялись
  #220  
Старый 03.02.2006, 15:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как же не понять, до того голодные, что друзей готовы съесть:0)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger