Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2006, 14:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не возражаю, мне просто любопытно

у нас тут "тролли" редко ходят.
  #2  
Старый 12.01.2006, 15:35
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На основании чего вы такой вывод делаете про данного конкретного человека?
  #3  
Старый 12.01.2006, 15:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас весьма извращенное воображение. Я согласна, что девочке скорее всего нравится муж Автора, но мало кто нравится детям: учителя, друзья родителей, а у совсем маленьких дошкольников уже бывает эрекция. Да, родители слегка пропустили в воспитании, так как подобное поведение может привести к не очень желанным результатам и не очень воспитанно, но с подростками трудно. дело не в этом, а в том что взрослые люди принимают детей как сексуальный объект: не надо беречь и защищать дядь от 12 летних девочек, называть детей шлюхами и так далее, такое не должно приходить в голову. Несколько лет назад моя подружка понравилась 20 летнему парню, ей было 31. Она рассказывала, что смешно и несерьезно понравится ребенку, может быть она перестаралась, но 30 летние люди должны воспринимать 12-х как дети, в конце концов последние не носят ответственность перед законом, как ни странно. И чаще всего если кто-то нравится детям, они в своих фантазиях до секса не доходят, это по поводу извращенных рассуждений, что может встать. Ихмо, если кто-то опасается и видит в 12 летних соперниц то стоит задуматься о "+" и "-" бракa с педофилом и/или о проблемах с собственной психикой.
  #4  
Старый 12.01.2006, 16:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то показалось, что девочка эта прекрсно уже все поинмает (по своей племяшке и ее подружкам сужу), но ей захотелось проверить реакцию взрослого дяди, либо досадить родителям, либо поспорила с кем-то из подруг, короче, вариантов уйма. Но есть ощущение, что делалось это сознательно и именно для того, чтобы взрослых понервировать.
  #5  
Старый 12.01.2006, 16:04
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 + 9 m.:-)?
  #6  
Старый 12.01.2006, 16:07
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно. Если вы правы, у нее все таки не плохо получилось:-), потому что никто практически не одергивал все только сидели и смущались.
  #7  
Старый 12.01.2006, 16:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, действительно, Вы насочиняли кучу вариантов )). Вот только лет Вам уже не 12, вот и лезут Вам в голову все эти варианты, а дети он чище, им такое в голову не придет. А то еще бывает, что за животных насочиняют, типа собаки или кошки им все назло всякие гадости делают ))), приписывают животным свои же собственные пороки, вот так и в этом случае, взрослые приписывают свои пороки детям.
  #8  
Старый 12.01.2006, 16:33
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не понимаете??

Меня бы не удивило, если бы он увидел в ней маленькую еще и ласковую девочку...но женщину..в 12 лет...ггг;-)
  #9  
Старый 12.01.2006, 16:59
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скромный и вежливый, Бриз?

Настолько скромный и вежливый мужчина, что назвал шлюхой 12-летнего ребенка;-)
  #10  
Старый 12.01.2006, 17:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чище говорите? Ню-ню...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger