Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 11:05
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибки)))Я вот по себе никак не чуствую пониженый гемоглобин, просто немного бледноватая, но так я всегда зимой бледная поганка. А для деток это очень плохо?
  #2  
Старый 27.12.2003, 14:03
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, мой гемоглабин подал до 89. Никакие препараты не пила. Ела много(МНОГО) гранатов и пила гранатовый сок. В день съедала минимум по две шкуки. Гемоглабин поднялся до 130(!).
  #3  
Старый 27.12.2003, 14:23
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня были у Воеводина в "Арт-меде" на УЗИ 3-го уровня. Честно говоря, пошли просто из любопытства, т.к. у нас уже 32 недели, а пол мы так и не знали. Очень милый дяденька, нам понравился. Сказал, что у нас всё отлично(ТТТ). У нас будет МАЛЬЧИК! Во время УЗИ он дремал, но всё время при этом пинался и периодически приоткрывал один глаз. И врач, и муж сошлись во мнении, что нос у ребёнка явно папин. Вот умора: человек ещё не родился, а они сходство ищут. В общем мы рады, теперь хоть знаем как к малышу обращаться. И ещё имя уже придумывать можно.
  #4  
Старый 27.12.2003, 14:36
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не боись , у меня ребенок с пятого месяца кувыркается так , что я кувырки ощущаю не в животе а во влагалище , иногда прямо идти не удобно , как-будто что-то мешает между ног. Я перепугалась , но врач меня успокоила . Просто матка достаточно низко и при толчке ножкой или пучкой вибрации матки отражаются прямо во влагалище. И доплер , и К Т Г делала , все в норме ( Т Т Т ). ак , что не переживай.
  #5  
Старый 27.12.2003, 14:41
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, мне очень нравится мальтофер. У меня с 90 поднял до 123 и так и держится. ( Т Т Т ) Ну и конечно , печень . Желаю удачи!
  #6  
Старый 27.12.2003, 16:54
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Поздравляю с мальчиком!!!!
  #7  
Старый 27.12.2003, 17:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Хорошо что все хорошо! У нас на курсах

у всех сплошные мальчики, да и на форуме в основном, кроме Марины и девочек с двойнями:-).
  #8  
Старый 27.12.2003, 18:55
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ань, я так понимаю чтобы гемоглобин после поднятия держался на уровне нужно постоянно есть гранаты?! Я их не очень люблю - кислые))) но!!!...видимо прийдется полюбить))))))) Сегодня уже сьела 1 гранат и выпила пол литра гранатового сока.
  #9  
Старый 27.12.2003, 18:59
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мальтофер нужно принимать только по назначению врача? или можно немного занятся самолечением? Мой врач навряд мне пропишет какое то лекарство.
  #10  
Старый 27.12.2003, 19:11
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищи не кислые гранаты! Но, если так уж не любишь их, то пей сок свежевыжатый. Ну ты рекордсменка!!! Уже заправилась гемоглобином!
Самое главное не насилуй себя ни в чем. Если не идут гранаты-ну их!! Пей Мальтофер по 1 т 3 р д перед едой, поможет.
Привет девченкам
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger