Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.10.2003, 23:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

обзавестись телефонами соседей (желательно тех, что все время дома) и в случае чего звонить им. а вообще сочувствую - так зависеть от домофона - на нервы действует.
Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.10.2003, 08:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька_солнышко,ты слишком старательно прятали свои эмоции.Это очень плохо.Вот они назад и лезут.Дай им выход.Реви,бейся головой об стенку,кричи.....Это твоя негативная энергия пусть выходит.
Горе конечно так быстро не забудешь.Ты и так хорошо всё это перенесла.Ты сильный человечек,но ты всего лишь человек.Так что плачь.
И может засунуть подальше эти фотографии,как Айрин сказала,пусть она будет жива в ваших сердцах и на фотографиях тоже.Ты сама говорила,что у тебя 2 доченьки,значит они живы.Не надо,зая,не смотри.Это слишком живо ещё.
Моя мама потеряла 14-летнего сына,моего брата.Так она сказала,что на фотографии похорон и его в гробу она много лет не могла смотреть.Они были очень глубоко в шкафу убраны.Так что ты не единственная.Ты очень сильная,ты отдаёшь всю свою любовь Ленусе и Йохану,через горе идёшь и учишься,работаешь.У тебя всё получится.Горе постепенно отойдёт на задний план.

А спрашивать за что?Эх,как бы я могла тебе это ответить,это никто не знает.Такая судьба.
  #213  
Старый 23.10.2003, 11:58
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Эх Ир. У нас новостройка - телефонов раз, два и обчелся. Ну попытаюсь найти у кого есть. Хотя я тут вообще никого не знаю. А домофон это да, все на них жалуются - холодно им тоже видать :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #214  
Старый 23.10.2003, 13:33
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Эх москвичи и москвички - слушайте, что то жутковато становится по поводу минингита. Прям все уши жжужат им. Вон топиков сколько уже. Мож и вправду привиться, а. Как вы думаете? Никто не интересовался
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #215  
Старый 23.10.2003, 13:53
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не хочется тебя, конечно, огорчать еще больше, но эта дверь не закроется скорее всего никогда. Мне до сих пор снятся огромные глазищи, хотя прошло уже 6 лет.
А насчет твоих вопросов... Когда я училась в институте, один мой товарищ, сокурсник, увлекался гороскопами и для самых близких друзей составил по гороскопу. Мой гороскоп он таскал с собой 2 недели, никак не мог решиться отдать. Так вот там черным по белому было написано: "велика вероятность потери первенца, если будет мальчик".
Как ни странно именно гороскоп мне помог в первые дни, да и сейчас тоже. Хотя мне и кажется иногда, что все можно было изменить (у нас были инфекции и ЦМВ), но снова читаю гороскоп и понимаю, что ничего изменить нельзя. Это твоя жизнь, и надо принимать ее такой, какая она есть.
А поплакать и выговорится действительно помогает... на время...
  #216  
Старый 23.10.2003, 17:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Нонна, как дела? как самочувствие? как выпережили выборские беспорядки? береги себя, целуй Анютку
  #217  
Старый 23.10.2003, 17:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот елки :-( а на первом этаже никакая бабуся не живет? которая все время дома сидит, чтоб можно было в коно стукнуть ей если что. сори, я тебя наверное смешу своими глупыми идеями. Держись, Солнце.
  #218  
Старый 23.10.2003, 18:30
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Первые этажи не жилые у нас - магазины предусмотрены :-) Да ладно подъезд большой кого нить дождемси :-) Тем более я никого в доме не знаю.
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #219  
Старый 23.10.2003, 22:16
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, это теперь навсегда останется с тобой. Все это ужасно, и в жизни так много страшного. Ты держись, боль притупиться, а ты не должна впадать в депрессию из-за Ленки. Посмотри на нее, свое солнышко, и тебе легче станет. Ну так случилось, не терзай себя, малышка не чувств. боли и страдания, а это уже много.
  #220  
Старый 23.10.2003, 23:46
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А мы сегодня ходили к окулисту. Врачи наши как всегда меня порадовали. Врачиха посмотрела глаза и сказала, что есть предрасположенность к близорукости. Ну впринципе для меня это не новость, у папы -1,5. Да и в 6 месяцев говорили тоже самое, причем в абсолютно другой поликлинике. Так вот. Ничего страшного пока нет, сказали прийти через год на осмотр. И телевизор не смотреть, и книжки ребенку самому не давать читать. Хмм интересно спросила я, а как это возможно. Ну я стараюсь ограничивать телевизор одной кассетой мультиков в день. Но книжки то??? Как не давать читать? А врачиха так с усмешкой, ну вы б еще буквы начали учить типа. Вот смешная, я говорю да мы их почти все знаем и так, гле ж вы год назад то были. Короче закройте глаза и не напрягайтесь :-) так и живите кротом. А потом вырастете, откроете глаза и все равно никуда от предраположенности не денетесь. :-)
Вот так девчонки бросайте книги и телевизоры :-P


Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger