Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.10.2004, 20:47
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

А говорят скорпионам на насилие насилием нельзя отвечать, вроде как это их сильнее провоцирует, но у меня не всегда получается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.10.2004, 21:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Очень хорошо, я по себе чувствую - ПОРА!

Но у меня пока ограничевается лекциями в Академии, с очень небольшой нагрузкой. Обстоятельства складываются так, что вернуться через год на прежнее постоянное (8 лет) место работы не получится. Но это уже другая песня.

Хотя я уже очень остро чувствую, что мне выходить на работу пора. Осталось только ребенка научить самостоятельно есть, и решить проблему горшка. Как говорится начать и кончить.

А мой муж меня сильно зовет к себе на работу. Но я точно на это не решусь. Сложно (думаю, что даже не смогу) разделять работу и личную жизнь. Для меня во всяком случае.

Но ты - это совершенно другой разговор, я уверена, что у тебя все получиться. Главное чтобы Санчес оставался в надежных руках.

Чем будешь заниматься, если не секрет. Мне кажется ты к нему замом пойдешь, ..по общим вопросам.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #213  
Старый 13.10.2004, 21:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олькин, у тебя отличные мальчишки, пусть и трудные

Ну, такой у них темперамент! но это не значит, что они плохие люди. Главное, что у них есть хороший, правильный стержень. Понятно, что хочется наорать. Только делай это без злости и ожесточения. Вот ты ругаешься и кричит, а внутрене уже простила. Папу привлекать бесполезно?
  #214  
Старый 13.10.2004, 21:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце, ты с непривычки так расстроилась :-)

И стыдно перед коллегами.

А у меня так всегда, без проблесков.

И я была отличницей,что очень не способствует добрым отношениям с сыном-оболтусом :-)

Тем не менее, держи Борьку в строгости. Дальше - хлеще. По Максу вижу.

Молюсь пока, чтобы Ника не добила мои нервы, а скомпенсировала те родительские амбиции, которые Макс не удовлетворил :-)
  #215  
Старый 13.10.2004, 21:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, ты всё пишешь ОЧЕНЬ правильно и мои мысли мне же озвучиваешь. Я всё понимаю И думала сделать так, как ты пишешь здесь и ниже. Но – не решилась… Знаю, что это глупо и неправильно, но я не смогла, я просто смолчала. Потому что я знаю, что даже если всё прошло бы гладко и без крика (не моего, конечно), всё равно я переживала бы из-за этого разговора гораздо больше, чем следовало бы. Не умею я разруливать спокойно такие ситуации, я очень нервничаю. А с тобой согласна полностью, но мне не хватает, не знаю чего, хладнокровия, что ли… Или просто я трус и прячу голову в песок.

Да, Ларис, как говорится, офф. Помнишь, ты про свои старые комплексы говорила? Я тебе сразу ответить хотела, а не успела, потом ты «пропала». Так вот. Ты как про меня сказала! У меня воспитание хоть и не кавказское, да и не воспитывал меня никто особо, но я была в юности такая вся зажатая-закомплексованная!!! Это ужас – для меня проблемой было к кому-то по имени обратиться, собственное имя назвать-представиться, покупку в магазине сделать. С людьми разговаривать малознакомыми вообще не могла, а в компаниях, где незнакомые были, да если вдруг в центр внимания попасть – это всё! Я была дикая-дикая. И тоже меняться стала после 23 лет. Так что я тебя поняла. Точнее даже, прочувствовала.

Странно, всё больше общего нахожу в нашем с тобой мировоззрении, если позволишь сравниться...
  #216  
Старый 13.10.2004, 21:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, ты интриганка!

Прикинуться мне предложила, что я типа не поняла… Ты что, забыла, что я врать не умею? И хитрить могу тока с мужем. Так что… Не получицца!
А халатик, Оль, ну само собой, он в ящике лежал, где и вся летняя одёжка была отложена – там ещё платьица были, песочник, кофточка – то, что я не успела в пакет убрать и на антресоль. Вот.

А ты мне когда письмо писать будешь? Зачем мыл просила?
  #217  
Старый 13.10.2004, 21:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочку!
  #218  
Старый 13.10.2004, 21:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет пользы не скажу, но, кажется, в ней нет флюорида, и ее можно глотать. У Нины желтый налет с внутренней стороны одного нижнего зуба, так что мы тоже идем к врачу.
  #219  
Старый 13.10.2004, 22:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, ура! И мальчику ура тоже. А как назвать думаете?
  #220  
Старый 13.10.2004, 22:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, поздравляю! Про мальчика, как говорит моя мама, «это и знато было». Помнишь я тебе про близкие ПДР говорила?
И про переворот. Ты-то его чувствовала?Н е знаю, конечно, как тебе до этого определяли, но мне моя участковая гинеколог тоже вдруг в 30 недель заявила – «на попе сидит». В 32 на УЗИ дядька молодой - «какая такая попа!, нормальное головное предлежание». При этом я сомневаюсь, что попой Ариша вообще лежала, не чувствовала я никаких особых кувырков, а ведь ребёнок-то в это время уже не мелкий. У Ольки моей же наоборот Юстина крутилась вовсю, она даже сама могла определять, когда и как – у неё плацента по задней стенке была и не мешала.

А про «рожать попой» я не стала тебе в прошлый раз говорить, но со мной рожала девочка молоденькая совсем, ребёночек шёл ногами и погиб. После этого я однозначно против всяческих попыток самостоятельных родов «попой» или «ногами», хотя до того случая относилась к этому спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger