Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.02.2006, 14:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некоторые играют в теннис, а некоторые ..

Зашли мы в спорттовары купить Сашке чешки (на танцы собрались походить). Выбираю чешки, а Саша вдруг как запищит "Сачок!! Мамочка, любимая, купи мне, пожалуйста, сачок! Я тебе щуку поймаю!" Оглядываюсь, нигде сачков не вижу. "Саша, а где же сачок?" . Продавщица: "Нет у нас сачков" С. "Есть, есть сачки. Много.. вот висят". Оказывается Саша теннисные ракетки, в ассортименте висящие на стене, принял за сачки , и пришел в дикий восторг от этого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 07.02.2006, 14:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотые слова, Юлька! :)

  #213  
Старый 07.02.2006, 14:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша,

долго проходил у нас бронхит. Где-то месяц мы покашливали. Не принимали ничего, была весна, тепло, много времени проводили на свежем воздухе. Но где-то 2 недели мы пили грудной сбор №2 и боржоми. Кашель действительно проходит сам по себе, пока будете пить раздражающие лек-ва, способствующие отд. мокроты, он будет. И после прекращения приема лекарств, их действие еще может быть пару дней. Мы антибиотиками не лечились, поэтому с желудком все было в порядке.
  #214  
Старый 07.02.2006, 14:24
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя золотая мечта, которой уже не суждено осуществиться :))

старшая дочка-помощница.. Но и мама молодец, что сумела так воспитать двоих деток, что они живут в дружбе и любви.
  #215  
Старый 07.02.2006, 14:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

предложи Юле самой кормить кого-то грудью .. пупса, например..Развейте эту тему - мама кормит, и Юля кормит. А заодно все время рассказывай, какая уже Юля взрослая, совсем как мама и папа.. Поверь, я козерогов знаю , они долго запрягают, зато потом до них доходит раз и навсегда.
  #216  
Старый 07.02.2006, 14:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы вы с мужем! :)

деть получился обаятельнейший и приятнейший.. такой себе теплый, сладкий мыш-малыш ).
  #217  
Старый 07.02.2006, 14:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Давно не видела Ваших фотографий...КРАСАВИЦЫ! И мама и дочка! Глаза, волосы....добрая и ласковая девочка, сразу по фотографии видно.Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #218  
Старый 07.02.2006, 14:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

о мыслях.. отчего ты волнуешься? за моральный аспект или физически страшно? морально - все в твоих руках, а ты девушка умная и обстоятельная,и муж у тебя большой помощник. Физически - тут я не помощник, я сама боюсь очень, но надо просто верить, что все будет хорошо..
  #219  
Старый 07.02.2006, 14:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мне нравится быть с Юлей вместе.и, если весной и летом, в моей голове были мысли о выходе на работу, то сейчас я просто наслаждаюсь предоставившейся возможностью быть с ней. Начался такой интересный возраст, меня совсем не напрягает (раньше моменты бывали) быть с ней и не имеется особого желания отдать маме на денек. Мы обо всем можем договорится, она спокойно дает мне днем спать , а сама в это время занимается своими делами. Удачно сложилось, что нет материальной необходимости ходить на работу, что скоро родится вторая и мы еще год (надеюсь в сад пойти следующей весной) будем все вместе.ТТТ.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #220  
Старый 07.02.2006, 15:02
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а вот когда они НЕ В ДУХЕ :-) - это тоже да :-) да и дома мы все всесте все-таки не так и часто бываем (спасибо морозам!)
Хотя, да, в сказке :-) :-) :-)

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger