Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.08.2005, 01:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень Вас Оля понимаю и поддерживаю...в моей жизни теперь тоже только мужнины корпоративные вечеринки раз в год...остальное без супружниц...так что у меня одна задача - как можно скорее на работу...и носить-носить смелые наряды . Например короткие шорты . Или открытые вырезы на все что попало.... Давайте что-ли обязательства брать - с наступлением осени не забывать о том что мы женщины и хороши собой и с собой .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 16.08.2005, 05:50
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас хоть новогодняя корпоративная с супружницами, у нас корпоративные ВСЕ без супружниц :-), хорошо что у супружницы есть своё корпоративное, иначе зачахла бы совсем :-(((, полажась в этом на мужа. Я тоже ЗА вырезы во всех местах, правда только Новый год и позволяет эти вырезы демонстрировать... Да и то. Мущщины рабочие уже так пригляделись к нам за время работы, что не многим отличаются от мужей в этом вопросе :-))). Как в анекдоте про противогаз, который жена одела, а муж спрашивает "ты брови что-ли выщипала?" (ну знаете наверное :-)).
  #213  
Старый 16.08.2005, 05:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное нет людей не переболевших этой заразой - ремонтом. Вернее у кого не остались после этого моральные (а то и физические) осложнения после болезни :-)). Большущий балкон или французское окно в сад - моя мечта!! Правда на 12 этаже про французское окно можно забыть. А ещё можно не в сад, а в лес.. Представляю себе окно от пола до потолка, в комнате камин, мягкие кресла, а за окном припорошеные снегом ели.. Эх... мячты..
  #214  
Старый 17.08.2005, 04:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и куда все пропали? Ева - понятно, вся в ремонте, наверное сейчас с куском обоев в одной руке, с молотком в другой, пара гвоздей в зубах.. А остальные хде???? У нас снова пришла жара, уже 8-ой заход за это лето, какое-то супер-глобальное потепление климата (Тань, у вас так же вроде? тоже от жары мучались в этом году?). У мужа моего вроде с работой всё прояснилось, он наконец-то успокоился, может хоть мир в доме наступит, а то всё как на поминках. У меня всё так же. Планы размытые, настроение тоже, вот пришла вас почитать, а никого нетути :-(((.
  #215  
Старый 17.08.2005, 06:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут, забежала почитать. У нас тоже жара несусветная. Отсиживаюсь в библиотеке, пока дочка дома, пользуюсь моментом. Пишу "священную корову"...должна черновик закончить в августе...а работы еще "на 8 лет". Шутка. Я тут, заглядываю ежедневно. Сегодня вот противная штука со мной в бассейне случилась. Одеваюсь в раздевалке, все уже ушли. Вдруг вижу голова чья-то показалась. Ну я сначала внимания не обратила, думала случайно...потом еще 4 раза голова появлялась...ну что за фигня думаю...выхожу, вижу пацан лет 16 шарахнулся в сторону мужской раздевалки. Муж меня ждал. Уже вышли из здания, вижу этот пацан в стеклянные двери за нами смотрит. Пока шли я мужу рассказывала. Он говорит давай вернемся. Вернулись. Пацан этот ошалело забегал, выскочил как ошпаренный. Там была тетка сотрудница, уже уходила, ее тоже муж ждал, видел этого пацана, охранник - уборщик. Ну и мы с мужем, поздно уже все закрывалось. Ну типа поохалии. Но противно так, ничего никогда не боялась, ну не совсем чтобы уж ничего ...но вечером из бассейна шла с удовольствием по темному парку - цикады поют, деревья шумят. Млин, сегодня шла и было противно,всю дорогу оглядывалась. Вот, хоть вам пожалуюсь.
  #216  
Старый 17.08.2005, 06:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне такие мечты по душе . Только вот подглядывать в такие окна будут - смотрите мой топик внизу.
  #217  
Старый 17.08.2005, 08:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошее слово напомнила

"бассейн".Собиралась сегодня вечером открыть сезон,но ухо разболелось:-(Вроде,не продувало нигде,но в бассейн идти уже страшновато.Ремонт детской в стадии завершения,поэтому в доме дико пахнет краской и я жду,когда к уху добавится голова.Но,в любом случае,завершающая стадия радует.Я сейчас попытаюсь вывесить фотки,мне про шторы посоветоваться надо:-)
  #218  
Старый 17.08.2005, 08:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задача:-)

Вот вид стены и пола и стены и потолка.Вопрос: что должно быть на окне,если оно выходит на балкон,и,в принципе,комната довольно темная?интересует цвет и фактура.
Изображения
Тип файла: jpg Дизайн-ремонт 005.jpg (178.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дизайн-ремонт 006.jpg (79.3 Кб, 0 просмотров)
  #219  
Старый 17.08.2005, 09:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже завершающая? Ничего себе.. да вы спринтеры просто!
  #220  
Старый 17.08.2005, 09:21
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..хм.. ну если комната тёмная, я посоветовала бы тонкие шторы светло-голубые из капрона, например. Однотонные. А плотные шторы ближе к цвету стен (бежево-коричневые) и лучше с рисунком - либо светлый беж по более тёмному, либо голубое на бежевом (в тон "тюлю"). Не знаю понятно ли я описала.. У меня похожая картина в спальне. Обои 2-цветные - жёлтые с голубым (низ голубой, верх жёлтый), пол бежевый, а шторы - тонкие светлоголубой капрон, толстые - жёлтые с голубым рисунком. Окно смотрится довольно нарядно и неизбито (как мне каааца :-)) и ярко, что важно для тёмной комнаты. Ну и плюс "вбирает" в себя все цвета комнаты - пола, стен. А если ты вообще плотные шторы не хочешь, то можно тонкие голубые (а вот однотонные или нет не знаю, думать нада :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger