Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.11.2004, 08:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

почему мозги набекрень, там интересно было схватить информацию, он схватил, а где интереса не было, то и не пошло, расслабься.

Макс со мной к Мари в прескул зашел забирать ее, пришли на 10 минут раньше, они еще ели. Воспитатель разрешила ему корзину с тыковками взять. Макс разложил тыквы на столе и сосчитал до 10, цифру 7 только пропустил, на что мне сказали, что ребенок готов в киндергартен идти. Да, любимая песня у нас сейчас ABC, пропевает почти весь алфавит. Но честно говоря, мне в лом с ним заниматься чем-то конкретным. Моя политика, научить детей думать, остальное они сами усвоят.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.11.2004, 08:49
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Наша семейная врач - русская тетенька, но которая уже 14 лет в Америке, т.е. она как бы 2 взгляда на медицину знает. Почему она прописывает антигистаминные сиропы, чтоб прочистить организм от тех веществ, которые организм не в состоянии вывести/усвоить. Их нельзя принимать постоянно, но как экстренная помощь при тяжелом аллергене работает. А Бенадрил у нас, кстати, без рецепта продается. Но выписанный сироп имеет менее сонливый побочный эффект, действует мягче на организм.

3 дня не показатель, без антигистаминных препаратов намного дольше все из организма выводится. Улучшение при правильной диете будут к концу 2-й недели более заметны.

С аппендицитом потому так долго, что он в начальной стадии обострения был. Разговаривала с американами, некоторые говорили, что по 911 приезжали, брюшная операция и 2 суток в госпитале в тяжелом состоянии. Просто все тесты подтвердили, то это аппендицит разыгрывается до того как мужа серьезно скрутило. Один сосед сегодня интересовался состоянием мужа, старшая дочь успела поведать почему папы с нами на Хэлувине нет, когда я соседу с легким возмущением заявила, что мужа через 2 часа после операции отправили домой, у нас, типа, до 5 дней держат, на что он на меня посмотрел и сказал, так у нас и отпуска всего 5 дней бывают (неделя в году), чтож ее на болезнь тратить.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #213  
Старый 01.11.2004, 09:20
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Это - орехи

:-)
  #214  
Старый 01.11.2004, 09:43
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #215  
Старый 01.11.2004, 11:35
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #216  
Старый 01.11.2004, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера тебе похвалилась сном Ники

Ночью она проснулась с криком:"Зюююб!" Режется, больно...Успокоила, приласкала без груди. Довольно быстро, но во сне еще пару раз Никося громко отчаянно вскрикивала.
  #217  
Старый 01.11.2004, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елки, я-то и забыла про желудок!

Наталь, вы йогурты, кефир начали давать? Очень даже спасает животик кисломолочная среда! Мы Максу только йогурды да ацидофилин давали. Ничего, первый день только слабило очень, а потом антибиотик и не влиял на ЖКТ.

Напиши, есть у вас кисломолочное?
  #218  
Старый 01.11.2004, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, я тож не знаю, где курица, а где яйцо

Тупее и бестолковее своего Максима мне трудно представить сейчас! А до 4х лет я была уверена, что у меня - гений растет - так умен, обучаем, прозорлив был :-) А сейчас он спокойно может играть в главных ролях фильма "Тупой, еще тупее".

Так чтааа, насчет умненькой Никольки я тоже не обольщаюсь. Формы раньше усваиваются, чем цвета (помню по своей воспитательской деятельности).
  #219  
Старый 01.11.2004, 15:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #220  
Старый 01.11.2004, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе очень сочувствую! И совсем не понимаю маму твою :-(

Теперь доходит, почему тебя раздражает мое отношение к маме. Как же так, почему не помочь вам, когда у тебя уже такой срок, что физически тяжело все делать?!

Лена, я просто не знаю, как маме твоей втолковать элементарное :-( Она не права, на мой взгляд. Но у нее, видимо, такой, легкомысленно-эгоистический что ли, характер. Как же его исправить!

Каштанка, оставь ее наедине со своими подругами, заботами...Бог ей судья. Тебе придется принять, как факт: надеяться на себя и мужа только! Как Галина.

Я тоже расстроилась, что мамочка у сестры задерживается. Но решила, что у сестры ей тоже не одиноко, и они хорошо друг друга понимают и т.д и т.п...Сама себя успокоила. Вообще, когда понимаешь неизбежность, что рассчитывать не на кого, кроме себя, становится легче на душе. Обиды силы отнимают...Ты соберись с духом, успокойся. Тебе ни в коем случае нервничать нельзя!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger