Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.10.2005, 16:56
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умора! :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.10.2005, 17:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что именно он говорит? (-)
  #213  
Старый 24.10.2005, 18:35
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пора начинать вести дневник!))) Спасибо! (+)

Вот из форума мои сообщения о нем подобрала в хронологическом порядке - первая страничка дневника получилась. Спасибо за идею!)))

Слушает Артур стихи на кассете: Бабрались в брудній баюрі / Два бобри брунатно-бурі. (Перевод: Плескались в грязной луже два буро-коричневых бобра). Стихи сопровождаются плеском воды. Артур со вздохом ностальгии: Катруся купается...(Помнит и любит Катрусю свою двоюродную, хотя при ее купании присутствовал всего один раз.)

Бегает с голой попой, а мама ловит, чтобы штаны надеть. Убегает с протестующим криком "Босиком!!!!"
  #214  
Старый 24.10.2005, 19:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василь был сегодня таким бобром ;-) плескался в лужах, а потом упал на пузо ;-) Дворник, наблюдающая эту картину, была в ужасе, а я мысленно поблагодарила создателей мембранной обуви и непромокаемой одежды :-))
Кстати, мы тоже любим "босиком" ;-))
  #215  
Старый 25.10.2005, 09:23
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Москве выпал первый снег... :-( Грустно-то как... теперь бы в спячку впасть, повешу на дверь объявление как медведь : "Не будить до лета" :-)
  #216  
Старый 25.10.2005, 14:59
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже этот мультик смотрите? :-) Это у нас один из любимых на этот момент. А снег расстаял?
А у нас дождик. Погода этой осенью дрянная. Дожди, дожди. дожди. Даже на листья выбраться не удается. Они скоро все опадут. Обычно лес тоит багрово-красно-желтый в лучах яркого солнца :-), а сейчас что-то грязно-коричневое в слабых просветах от дождя.
  #217  
Старый 25.10.2005, 17:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрим, конечно ;-) Хотя, любимые у нас, как ни странно, на английском языке;-)
Снег расстаял, но я так понимаю, что ненадолго, обещают уже похолодание :-( а до вчерашнего дня была неплохая погода, вообще осень нас в этом году порадовала, где-то до середины октября было тепло и сухо :-) А вы выбирайтесь на природу, хотим фотографии посмотреть ;-))
  #218  
Старый 25.10.2005, 18:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некогда, Маш. Папа страшно занят на работе+ в субботу плавание, которое мы уже пропустили из-за соплей + проблемы с домом (ремонт стены с севернйо стороны, все сгнило нафиг!) + дожди, которые не перестают, и выезжать в такую погоду на природу могут только люди особых наклонностей :-) с водкой для сугрева. А водку мы не пьем :-)).

Маш, а как там девочки? что-нибудь слышно от кого?
  #219  
Старый 25.10.2005, 18:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не слышно :-( Надо позвонить, хотя, я все надеюсь, что они сами здесь появятся ;-))
  #220  
Старый 26.10.2005, 00:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых, радует, что теперь +

ребенку нужна не только мама :-), папа теперь тоже заимел большое значение))), они много играют, Лешка ждет теперь и папу с работы, и Андрея (откуда-нибудь)))), а раньше немного порадуется - и все, только мама нужна.....
Сейчас Лешка стал называть своих зверей: "тии" - тигр, "бизЯ" - обезьяна (это любимое животное))), "гизЯ"-грязь, все как-то сразу не припоминается,себя он называет ЛёлЁ, Андрея - ДедЕ :-), но я еще заметила, что он стал вот такие "свои" слова складывать в простые предложения. Мне, например, все понятно :-) Тут же еще бешеная артикуляция присоединяется))), поэтому по его мимике и так все ясно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger