Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.04.2007, 07:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое еще и цвет меняло. Сановилось желтым и на вкус просто гадость хотя хранила я его не больше месяца-полутора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.04.2007, 10:43
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Я знаю двоих таких мамашек. Одна обоих своих детей с рождения кормила ГМ из бутылки до 8 мес. Вторая и сейчас продолжает сцеживаться (9й месяц ребенку), ребенок ни дня не сосал грудь. Но честно говоря для меня самой это очень удивительно, т.к. везде и всюду читаю, что сцеживаться долго не получится, это во-первых, а во-вторых, это ж сколько трудов для мамы?? Я бы со своим оттоком и способностью к сцеживанию долго бы не протянула. Но наверное, если отток хороший (у нас в больнице были девченки, которые за 5 минут! 100мл сцеживали без проблем), то сохранить лактацию можно без проблем.
  #213  
Старый 24.04.2007, 10:53
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Ну про Полинкин вес что я могу сказать... Я была бы счастлива, если Юля в 8 мес имела Полинкин вес :-) Мы в 8 мес весили на кило меньше вас. правда, вас это вряд ли утешит :-) А какой рост у Полины? Мне кажется, рост гораздо важнее веса, ну т.е. в моем понимании, килограммы можно наесть, а вот вырасти в длинну - весьма затруднительно.

Мы тоже уже гуляем с тростью, правда у нас плика, у нее жесткая спинка и сиденье, а еще она раскладывается до горизонтального положения. Про то, что трости с полутора лет нигде не видела/не читала.
  #214  
Старый 24.04.2007, 10:57
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь там! Скоро будет легче, а через недельку уже поправитесь и забудите про эту ветрянку!
  #215  
Старый 24.04.2007, 11:05
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ам наконец сделали первую прививку (БЦЖ). А еще постепенно отменяем дигоксин (сердечное), но здесь боюсь радоваться, т.к. все еще может вернуться на круги своя. Но в общем, лед тронулся. Интересно, у Юли вылезут когда-нибудь зубы? или ей они не нужны? Вот вам фотка, мне кажется, смешная.
  #216  
Старый 24.04.2007, 11:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже легче... Ух. Вот только настораживает почему невысокая Т до сих пор имеется, хотя новых высыпаний вроде нет.
  #217  
Старый 24.04.2007, 11:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое печальное, что ветрянка у детей до года не вырабатывает стойкий иммунитет
  #218  
Старый 24.04.2007, 11:47
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, у меня походу тоже ест меньше чем нужно. Сегодня утром отъезжала и не успела на кормление, она начала есть требовать и маме пришлось покормить ее из бутылки. Съела только 90, больше не стала. Нам с тобой похоже конкретные малоежки достались. Может правда им этого достаточно? Хотя как-то не удается этим успокоиться...
  #219  
Старый 24.04.2007, 11:50
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чем вы его храните? В специальных пакетиках стерильных или еще в чем-то можно? Я просто сейчас кормление пропустила, нужно полную грудь опорожнить, сам бог велел впрок его оставить, но какой-то специальной тары нет. Можно что-нибудь придумать? Пластиковую бутылку для кормления при заморозке не разорвет?
  #220  
Старый 24.04.2007, 11:54
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феном на попу для успокоения это круто Как такое вообще изобретено то было?:-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger