Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.09.2003, 15:15
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за-а-а-а-писа-а-а-ли...... тимоген))) (+)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 22.09.2003, 18:02
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мажу нос оксалиновой мазью. Ем в большом количестве

лимоны. Сплю с открытым окном. Если чувствую першение - на ночь ложку чайную меда в рот и так засыпаю - утром ничего нет. Если насморк - делаю ингаляцию с ... (забыла) там еще в составе скипидар есть - продирает - будь здоров. А вообще, на своей девочке и на себе проверила - если спохватываться сразу (то есть даже, когда толком и не знаешь - простыла или нет - или побывала в обществе сильно чихающих), то все супер получается. Но нос счас начну мазать мазью при выходе из дома всем - и мужу, и доче, и себе.
  #213  
Старый 22.09.2003, 19:44
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня, похоже, ангина начинается:(( Я уж и лимоны,

и полоскания каждый час, и мед, и прополис жую- до этого момента Т не было, сейчас- 37,3 уже:-(...

Девочки, подскажите что-нить термоядерное, что нам можно, а? Не хотелось бы совсем разболеться!
  #214  
Старый 22.09.2003, 19:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня, похоже, ангина начинается:(( Я уж и лимоны,

и полоскания каждый час, и мед, и прополис жую- до этого момента Т не было, сейчас- 37,3 уже:-(...

Девочки, подскажите что-нить термоядерное, что нам можно, а? Не хотелось бы совсем разболеться!
  #215  
Старый 22.09.2003, 19:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк(-)

  #216  
Старый 22.09.2003, 19:56
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо грязи )) Мы тут болеем еще как! В частности у меня сейчас простуда. Чай с лимоном + малиной. Парацетамол (панадол). Это можно. Стопудняк. Детский аспирин. Можно. По 1 таблетке 2 раза в день. Нос закапываю санорином. Муж пусть на ночь разотрет спиртом. Тем кто кашляет. Замесить муку с медом, раскатать лепешкой и на грудную клетку.
  #217  
Старый 22.09.2003, 20:05
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докладаю. Были у врача. Детку смотрели. Сердце и прочее в порядке. Лицо нормально-космическое. Проверяли на сегодняшний день мои вены и кровоток в них. У меня тьфу-тьфу в хорошей норме. Как сказал доктор - в 95% можно женщину не дергать до родов вообще, если такая милая картинка. Тем не менее продолжаю альдомет (давление), детский аспирин, матерну и кальций Д3. Давление было 110/70, что для меня просто Терешковское.
  #218  
Старый 22.09.2003, 20:09
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,забыла! Мальчик у нас стопудово. Видели его фаберже. Смотрятся! А я к радости врача и своей... не прибавила ни килограмма за все это время. Врач просит держать вес как можно дольше. Снижаем риск давления.
  #219  
Старый 22.09.2003, 20:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Той, ну напиши, с чем ингаляцию делаешь, плиз. Ведь всем пригодиться может.
  #220  
Старый 22.09.2003, 20:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про лепешку с медом здорово. Должно хорошо помогать. Я знаю, что при воспалении легких массаж с медом делают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger