Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.09.2004, 10:02
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут папа у нас изъявил желание не только врозить Диму на тренировки по вечерам, но и заниматься с ним САМОМУ в группе! Он когда-то занимался тайквондо, решил тряхнуть стариной. Боюсь только, что такой запал не на долго, уж больно ленив-с.. Но попытка не пытка :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 14.09.2004, 10:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже такая заботливая пока дома сижу и делать особенно нечего. А так... У мужа рубашки плотные (далеко не все глажу) и джинсы. Это он в последнее время что-то брюки полюбил со стрелочками, классические. Ну пусть, пока я не работаю :-). А потом джинсы и только джинсы! А у Димы костюм сейчас классный! Не мнётся (стрелочки только подгладила один раз на брюках), цвет такой, что вот уже 2 недели я на нём грязи не вижу! Это естественно не из-за повышеной аккуратности Димы. В том году был чисто чёрный, так это был кошмар. Не покупайте детям черных и белых вещей! :-)
  #213  
Старый 14.09.2004, 10:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже помыла 3 окна, вот! Постирала 2 комплекта штор, один даже погладила и повесила. Ещё пол в зале с Фейри помыла, сразу стал светлее, рисуночек проявился :-). Такие наши подвиги. Теперь надо ещё 2 окна помыть пока запал не прошёл и сделать партию хренодёра (первую партию уже доедаем :-(). Сплошное домашнее хозяйство. Вызываю всех на соревнование :-)
  #214  
Старый 14.09.2004, 11:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас такой!

Всем рекламирую Краснодарскую Александрию,и не понимаю,почему они по оборотам не перегнали все российские фирмы.Не мнется,не пачкается,сидит идеально,в этом году только штаны отпустила-и все,даже в химчистку не сдавала-обошлась домашними средствами!
  #215  
Старый 14.09.2004, 11:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это ты зря сказала!!!

Я и забыла,что их осенью тоже следует мыть,и в планы мои это не входило!А теперь вот входит.Соревнования-дело хорошее.У меня вот тетка наилюбимейшая из Краснодара прилетает.Надо квартиру довести до блеска.А желания и сил нет.Так что попробуем действовать поэтапно.Есть два дня. Сегодня спальня и зал,завтра прихожая и ванная.Кухня у меня в более-менее божеском виде вроде...Окна откладываются до следующей недели.
  #216  
Старый 14.09.2004, 11:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

Вариант-супер.Если,конечно,папа не собирается тренера учить.Совместные занятия мужиков объединяют.Увы,моего в баскетбольную секцию не возьмут-здоров больно,всех детей перетопчет.
  #217  
Старый 14.09.2004, 11:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня Рома учинил дебош в художке...

И что у меня за ребенок такой...Дикаренок!Чую,зря я краски с кисточками по Москве рыскала,не станет он там заниматься:-(
  #218  
Старый 14.09.2004, 12:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чо, прям в гипсе?!! (-)

  #219  
Старый 15.09.2004, 01:41
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойствие только спокойствие! Рома будет все уметь и знать с такой замечательной мамой. Акуленок первый день в саду провел...не ел ничего, спал 45 минут и по прибытию за ним родных имел вид весьма замкнутый...завтра будет день второй...
  #220  
Старый 15.09.2004, 01:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все, сдаюсь...у меня все еще штор нет...пора бы заняться, ну про мытье окон я уж и совсем молчу...легче, легче надо .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger