Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.08.2003, 10:09
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тройной тест кто делал? Из-за мойки роддома меня на него только на 20-ой неделе направляют. Что-то не хочется его делать, у меня и так сплошные переживания из-за хламидиоза и антибиотиков, а тут еще это...
А еще я сегодня первый день в бандаже - врач посоветовала, сказала, от тонуса хорошо, а то вчера что-то тонус был :-(, сегодня даже в бассейн не пошла из-за этого :-(
А еще вчера были на ознакомительном занятии в "Драгоценности". Ушли от туда во время перерыва - ужасно не понравилось. Как вышли, хором с мужем сказали: "Секта какая-то!". Обшарпаное помещение и стены медным купоросом намазаны. Сразу почувствовалось, что будут склонять к родам дома и в воде. Завтра в "Пангею" идем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 27.08.2003, 10:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на тройной тест сознательно забиваю.

А бандаж что-то мне кажется в этот раз лишним... Хотя пузо вдруг выползло. Пресс наконец-то продавили - пришлось спешно переодеваться в беременные штаны и их сразу распускать - то они на мне висели, а сейчас карманчик сантиметра так на 4-6 выпустила... И последние отзвуки тонуса исчезли. Саоме смешное, это я как раз решила, что мне пора вспоминать, как качаетмся беременный пресс, что б совсем не раползся...

Марина, будешь куда ходить - просвещай нас, если будет время и желание. Мне точно курсы не светят - ни времени, ни денег...
  #213  
Старый 27.08.2003, 11:58
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не иду на трехмерку. На фиг она мне сдалась на 22 неделе? Мне главное пороки и отклонения посмотреть, а это на двухмерке смотрится. Трехмерка - это баловство, она более чувствительна и хуже для ребенка. Кстати, я тут на еве в поиск ввела "Воеводин" и почитала отзывы. Отзывы в основном хорошие, одна девушка рассказывала про двухмерное узи у Воеводина, и что он ей сам сказал, что трехмерное не надо делать, и был очень мил.
  #214  
Старый 27.08.2003, 13:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут не делают. Вернее делают тем, кому за 35 или у кого были проблемы раньше. Мне девчонки сказали, что меня тут пошлют далеко и надолго с этим тестом в мои 28 и первой беспроблемной (тьфу 3 раза) беременностью. Буду у акушерки в сентябре, все равно спрошу.

Бандаж пока не ношу. У меня и пуз то еще маленький, никто не верит, что у меня 18 недель. Пуз видно немного только в беременной одежде и в голом виде :-)

У меня есть бандаж в виде пояса на липучках, сестра отдала, сказала, что потом очень пригодится. А пока я думаю прикупить трусики беременные высокие эластичные на животе.

Еще я поняла, что я наверно не нормальная, я дожила до 18 недель и так и не поняла, что за страшный зверь такой - тонус. Ну тянет иногда животик, не могу сказать, что сильно, растет наверно, но такого, чтоб живот был твердый как камень никогда не было, нормальной он мягкости.
  #215  
Старый 28.08.2003, 06:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -э-э-э-э, (+)

Почему-то у меня сложилось по топикам такое мнение: если двухмерка в Арт-меде, ему это не нравится, а если в центре ( не помню, где его основное место работы- на Опарина или еще что-то), то он к ней нормально относится. Хотя на Еве была пара сообщений ( или на нашем), что и на трехмерке он был букой- 5 минут и "чао-какао".

В общем, я рисковать не хочу)))
  #216  
Старый 28.08.2003, 17:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капля оффтопика :-)

Афиша - "Лара Крофт: Колыбель жизни!"... Упс, думаю - наша тематика...

Не, оказалоь - совсем не про то. Но очень смешно. Особенно акула в Средиземном море :-)...
  #217  
Старый 28.08.2003, 18:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты смотрела? Я вот хочу. Нам как-то диск дали с этим кино, так он не читался у нас ни на одном компе.
  #218  
Старый 28.08.2003, 21:10
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, его если и смотреть - то в кинотеатре. Ибо кроме нескольких красивых спецэффектов в фильме толком нет ничего - ни игры, ни сюжета... Про реалии я молчу - воспринимается уже скорее как пародия - ну стоооолько такого масштаба натяжек... Что аж весело, чесное слово. Мне понравилось :-)
  #219  
Старый 29.08.2003, 11:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была вчера в Пангее! В полном восторге! В отличие от Драгоценности все так чисто и аккуратно, профессиональные врачи, психологи, очень приятные (в Драгоценности жутко косноязычный инструктор-фанатик). Зимний сад, евроремонт, черепахи в аквариуме, накормили нас фруктами, напоили чаем. Показали кино про внутриутробную жизнь. Контингент нашего уровня, ощущала я себя очень комфортно и легко среди себе подобных. В Драгоценности мы с мужем из 20 пар были единственные москвич с высшем образованием. Короче - COOL!!! :-) Иду во вторник заключать контракт и на очередное занятие.
  #220  
Старый 29.08.2003, 11:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger