Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.09.2004, 00:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну пока у меня писабельное настроение - кину вам пару фоток :-)
Вобщем попросила Вику вчера убрать пару игрушек с пола, ну пришла через 5 минут - и...короче в шоке я была, что уж врать. Потому как и знакомую в гости ждала, да и вообще к компу не пройти оказалось :-) Про то что она это все потом 4 часа пыталась убрать писать не буду, но я опять купила новопассит :-)
Ну а дальше по порядку:
то мы в коробке играется, то радистку Кэт изображает, то обновки осенние примеряет, то по телефону болтает, а в это время детки шталелями в коляске посажены сидят и не гундят :-)
Ну а на последней фотке - гены, гены - куда ж от них деться :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Изображения
Тип файла: jpg Picture 407.jpg (91.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 399.jpg (81.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 402.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 403.jpg (64.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 406.jpg (70.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 410.jpg (89.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.09.2004, 12:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сашок, Викуся - чудо! Особенно в коробке :-) Хе,

охоже игрушковый дестрой не только у нас происходит - у вас даже круче! А мелочь в коляске - это что-то! Кстати, я тоже на такую заглядываюсь уже месяца три, тока розового цвета - куда девать, правда, не знаю - колясок, вроде куча :-O. Но так ндравицца!!!! Такая моська сладкая у нее в наушниках - папа наш вчера посмотрел, грустно так - "а нашу попробуй засунь в наушники!!!" Я как увидела, сразу на ум пришло - пилот самолетный, а Андрюха сказал - не, диджей! Короче, пилот-диджей у тебя, мать :-))). Классные фоты :-). Давай сарафан с кокошником!!! ;-)
  #213  
Старый 23.09.2004, 13:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ремни проходят под "рожки", которые называются направителями. лучше, конечно, все-таки кресло, которое надо крепить автомобильными ремнями, в смысле нет встроенных и ребенка вместе с креслом пристегиваешь ремнями машины. там и направители по-лучше, и все-таки кресло лучше защищает от удара, если чего. хоть самое простенькое. вы девули маленькие, некрупные, вам долго надолго хватить, это я в том плане, что через полгода не прийдется кресло менять.
  #214  
Старый 23.09.2004, 13:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-) приколистки вы обе :-)))))
  #215  
Старый 23.09.2004, 13:53
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зай, не расстраивайся ты так. Вспомни - нет в жизни перфекционизма. все мы люди, все мы человеки, все мы ошибаемся. так что ошибки - дело естественное, зато у тебя вон суперки налитое пиво - это тоже уметь надо :-) а бутылка,.. ну с кем не бывает, особенно когда хочется чтоб все было на отлично. не грусти, посмотри на это по-другому - есть цель на будущий год :-) и это замечательно!
  #216  
Старый 23.09.2004, 13:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дааааааа, сканируй сарафан - прикол так прикол. ждемс.
  #217  
Старый 23.09.2004, 13:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ууууууууууу, фсе, а мы с пугавицами - атас. так и не хочет сама застегивать - чо с ней делать, зато я ботинки на шнурках-таки купила. не специально, но уж очень фирма хорошая и на распродаже, и на липучках не было :-) может научимся завязывать самостоятельно, а то так на доске она вроде как вяжет (когда хочет), а будет ли себе - это еще вопрос :-)

эээээээ... с часами не спешите, нам за вами не угнаться :-)))
  #218  
Старый 23.09.2004, 14:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а чо это ты, мать, так легко в шок впадаешь - закаляться надоть :-) вот правильно, новопасситику попей, валерьяночки и "позитивней, позитивней" (с) :-)))))))
таперича по делу: радистка Кэт - отпадная, в коробке - вообще улет, коляска....эх, коляска, когда мы бум иргаться в куклы-коляски - еще тот вопрос. не интересно оно ей никак.
МаладцЫ!!!!! порадовали, пасибо!!
  #219  
Старый 23.09.2004, 14:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще покруче игрушковый дестрой бывает, причем ежедневно и раз эдак по надцать. Эй, Сашка, новопасситчику ей, гля, я каждый день похуже кучу разгребаю и ниче (теперь ты понимаешь зачем вагончики и тп надо на суперклей ))) Викуся чудо!

пс Катерина, прекращай заваливать квартиру колясками, а то скоро тоже будешь на суперклей :-))
  #220  
Старый 23.09.2004, 17:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

арод, слушаем мы новую постановку Снежной королевы. УУУУУУУлет, сама 4й день хожу пою. Мюзикл. Клаааассно-то как! Постановка Морсина.

у нас тут небольшой авральчик случился - пришлось срочно полом заняться. и это надо видеть как я, махая, молотком распеваю куски оттуда. атас :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger