Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.10.2005, 18:29
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где наткнулись? Сколько стоит?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 13.10.2005, 18:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tasha, thanks a lot! :-)

  #213  
Старый 14.10.2005, 04:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если их принимать в разное время все будет в порядке. Потом еще витамины надо во время или после еды принимать. А МКЦ можно запросто водичкой запить. Еще МКЦ теоретически от запоров помогает.
  #214  
Старый 14.10.2005, 07:26
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо! (-)
  #215  
Старый 14.10.2005, 13:44
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наткнулась

в подмосковье в местном магазине, помотрела на коробочку адрес московский, по приезду в москву позвонила в эту компанию и спросила куда поставляют товар, они сказали в пятерочку в авоську в копеечку и перекресток, в местных магазинах не нашла, а поехала к свекрови на войковскую, там вовсе не перечисленные магазины, а обычный магаз продуктовый и там как раз завезли на пробу для покупателей несколько каробок, сказали будут заказывать потому как товар пользуется спросом, а пока продолжаю покупать, мне как разнообразие нравится. в подмосковье цена дороже - 64 рубля (полностью питание на один день)итого 320руб на 5 дней,тут продают целую упаковку на 5 дней за 250руб. чтоб не было рекламой если вам интересно напишите мне на мыло я вам дам их эл. адрес, там на коробочке указан он, сайт тоже вполне приличный, кроме своей информации я нашла там различные диеты с расчитанными приемами пищи в т.ч. нашла про свои любимые низк.калл.
Ave-marina1@yandex.ru
  #216  
Старый 16.10.2005, 09:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это реально для тех, кто дома сидит. А в офисе так перекусывать невозможно. Как это вы себе представляете, сидя в отделе, куда постоянно каждые 5 минут прется народ, перекусывать супчиками и рыбой с рисом с ножом и вилкой каждый час?...
Кроме того, режим еды тоже с этой работой сбился нафиг. Я ухожу с работы в 4:15, домой приезжаю в 6 вечера. Пока разогрею (не сварю заново, а разогрею, заметьте! и накрошу) ужин - полседьмого в лучшем случае. Получается поздно

Кофе очень не люблю, особенно черный и крепкий (
  #217  
Старый 16.10.2005, 09:51
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

во, это по мне обожаю горький шоколад!,..
  #218  
Старый 16.10.2005, 09:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

счастливые а я крутить не умею сколько ни пыталась научиться - ну не крутится у меня в том месте, где талия. На шее могу крутить, а поперек тушки - нет ((
  #219  
Старый 16.10.2005, 14:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 кг на шее?! Я даже не пробовала :-)

Табби, я тоже все ноги отбила, пока научилась. Минут 10 - ни одного живого места на ногах. А потом пошло дело :-)
  #220  
Старый 16.10.2005, 14:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жратва - это не наркозависимость(табак или алкоголь). По собственному опыту скажу одно: чтобы похудеть, надо просто научится меньше ЖРАТЬ! Лучший способ - ешьте очень медленно, смакуя вкусную пищу, а не набивая желудок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger