Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.10.2003, 15:25
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Вчера и сегодня (+)

Вчера.
Вчера вечером мне стало так плохо... Пришла домой, покормил ребенка, няня обрадовалась, говорит, сегодня раньше уйду... Я говорю, хорошо, только пять минуточек полежу и встану. И потом отключилась на два часа, пытаюсь открыть глаза, все двоится... В общем потом все-таки встала, помыла, покрмила малого и снова легла, няня оставалсь ночевать в другой комнате. Утром померяла - температура, голова расклывается, типа простуды. Сходила на работу, полегчало.

Вчера у мнея украли на работе сумочку. Там был кошелек с деньгами, кред. карточка, паспорт, права, записн. книжку с нужными координатами, письмо к мужу (писала для себя, правда), остальное фигня. Я так расстроилась...

Сегодя.
Сегодня утром моя сумка ждала меня у входа, там было все, даже мелочь в кошельке. Простуда почти прошла, практически без таблеток. Думаю, на выходных поживу или у подруги, или у родителей, или кого-то из друзей к себе приглашу. На дискотеки я пока не готова :-), тем более ночью малой так плачет если я задерживаюсь, зачем лишний стресс. На работе сегдня все тоже как-то хорошо и душевно.

Представляете? Как все поменялось, а не прошло и суток!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 30.10.2003, 15:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Спасибо, Снежка! Я Вам написала! Жду! (-)

  #213  
Старый 30.10.2003, 15:32
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Про меня :-)

Утром сегодня мужа спрашиваю: ты поздно придешь? Я, говорит, сегодня собираюсь с НЕЙ встретиться. Когда придет - не говорит, стало быть, думает с ней ночевать. (А я в такие ночи вообще спать не могу, проверено.) Ну, я ничего не сказала. Ушел он, я и думаю: и чего изводиться! Не буду спать - закончу работу сдельную, которую давно пора заканчивать. Он меня отвлекать не будет, я ему спать мешать не буду:-). В общем, идиллия. Днем звонит: "Я заметил, ты очень расстроилась. Я обязательно приду сегодня вечером домой". То ли барышня сегодня не могёт, то ли вправду усомнился, что это нормально. Поди разбери. Вот так и живу. Толи мысленно его "вычеркивать", толи в кротости христианской упражняться и в подстановке другой щеки, толи меморандум выставлять. (Последнее - не всерьез. Толку чуть.)
  #214  
Старый 30.10.2003, 15:37
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Весна, а не могло такого быть, что вот пока он Вам

не изменил, Вы не понимали, как Вы его любите, не ценили так, как сейчас? Т.е. если б не Беатриче, Вы б его не любили или любили меньше, или любили более эгоистично? Или не так?
  #215  
Старый 30.10.2003, 15:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

То есть жизнь - это зебра? :-) А что было причиной вчерашнего? Вы вчера как-то особенно из-за семьи переживали? Или просто надо так понять, что подождем, перемелется - мука будет?
Терпите, Муня, тем более, что сегодня-таки лучше, чем вчера. Как муженек - не проявляется? Не вздумайте пускать, если попросится. Он этого не заслужил.
  #216  
Старый 30.10.2003, 15:43
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Вопрос Муне

Вот захожу в топик и всякий раз, ес-сно, читаю название. Мунь, вот сейчас Вы как чувствуете: то самое "трудное решение" - оно принято? Принято Вами? Или просто все сложилось, как сложилось? Хотели бы что-то отыграть обратно, или наоборот, лишь бы пережитое в прошлом осталось?
  #217  
Старый 30.10.2003, 15:44
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ужасно тяжело (+)

Когда я только думала (да и сейчас представляю) его с этой женщиной, у меня внутри все дрожит. Только когда думаю! А Вы знаете наверняка, не знаю, какое ж это нужно иметь самообладание!!! Меня спасает только НЕ ДУМАТЬ об этом вообще. Даже вот по Свияшу, не могу анализировать, только думаю - начинает колотить. Если же занимаюсь чем угодно и не думаю, все оллрайт, спокойна и оптимистична.
  #218  
Старый 30.10.2003, 15:54
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Решение было принято мной в пятницу. Только

я-то приняла решение одно, и обсуждали мы с мужем одно, а получилось совсем по-другому. (Идеализация конироля ? :-)) Я приняла решение, что больше не могу жить в неопределенности и считать что любая задержка мужа после работы - он у любовницы, что он меня целует - а думает о любовнице, что он любит другую женщина а я как бы им мешаю быть счастливы. Вот что меня убивало.

Мы с ним обсуждали решение что просто поживем отдельно друг от друга 1 месяц, а там не будем загадывать, просто поймем куда мы зашли. Он говорил сколько денег будет нам давать в неделю (он получает раз в неделю), что будет малого в воскресенье водить в бассейн (ему уже должны по идее и гипс снять), что мы остаемся друзьями и помогаем друг другу если есть необходимость (например кто-то заболел, загрустил или устал).

А получилось - так как получилось. Я думаю даже что и не муж принимал решение что все так сложится, т.к. оставил кучу начатых и незавершенных дел дома (ну например замоченные носки в тазу, я их не стираю, сорри за такой пример :-)) ну и т.д. И думаю, что умом он сам бы не хотел чтобы все получилось так дурацки. а с другой стороны, если все так призошло, значит так было нужно, может быть это и есть наилучший способ разрешения ситуации?
  #219  
Старый 30.10.2003, 15:55
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

То ли я привыкла уже, то ли толстокожая... Я как-бы думаю, но не представляю :-). Можно сказать, я и не могу его с кем-то представлять. В общем, такую конкретную ревность я как-то придушила. Мне гораздо тяжелее представлять, как я родителям скажу о разводе-расходе - даже просто о временном разъезде. Тяжело думать, что с ними может произойти. Тяжело представлять свою будущую жизнь одной в нашей общей квартире. Совершенно не греют фантазии о какой-то новой паре. И при этом тяжело думать, что и пары может не возникнуть. Знаю по работе нескольких бобылок чуть постарше меня. Классные женщины, общительные, эмоциональные, умные. Но - без семьи, и очень вероятно, вообще без каких-то значимых отношений. Я очень легко себя представляю именно в таком виде. а я ведь всегда жила в семье, не по мне такая "свобода". С ребенком - совсем другое дело.
  #220  
Старый 30.10.2003, 15:56
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А малыш заслужил встречи с папой? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger