Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.12.2003, 14:10
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию секрета не знаю, но предпочитаю делать независимый вид

и удаляться из помещения. Истошные крики, выгибания и стучание ногами по полу прекращаются через 3 - 5 минут. В остальных случаях стараюсь тоже игнорировать... И дышать глубоко :-))))

Сейчас у нас тоже нешуточное обострение вредности - тут все слилось воедино - болезни, зубы, негуляние, неспание в коляске на воздухе, приезд бабушки (еще один авторитет на детскую голову :-)), каникулы старшей сестры, папин отпуск, нарушение режима... Ну слишком много народу в доме :-)

Натик, а тебе - валерьянка, валерьянка и еще раз валерьянка... Ника в садик-то ходит? А то, может, у нее от каникул обострилось?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 26.12.2003, 14:17
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу к вашим скандальным попугаям из наших луж....

вся рождественская краса растаяла за одну ночь. Лед, лужи и туман. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....

Филя такой уже взрослый, в звездочку :-)))) А мама хорошеет с каждым днем :-) Ты больше газеты не разносишь? ;-)
  #213  
Старый 26.12.2003, 14:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так около этих витрин и стар и млад пасется, это все поет и движется! Звери работают - кто пироги печет, кто подметает. А кто уже пьяный валяется:-)
  #214  
Старый 26.12.2003, 14:20
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наряды по поводу праздника, переоделись 5 минут назад

и потому все еще в белом :-))))))) Через полчаса были уже и в свекольном салате, и в виноградном соке, и в шоколадном торте :-))))

Сестры похожи друг на друга, но старшая точно папина копия, у Айрис есть что-то и от меня - но пропадает с каждым днем......
  #215  
Старый 26.12.2003, 14:23
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазь, вот твою дочку точно никакой другой маме не

отдадут - твоя от макушки до пят :-)))))))
  #216  
Старый 26.12.2003, 14:34
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выскажу предположение, что она сейчас такая потому что мама на нервах. Дети же чувствуют прекрасно (это я не Америку открыла)настроение родителей. Может своим поведением она старается "отвлечь" тебя от твоих проблем? Ну чтобы ты переключилась на что-нибудь другое?
У меня Саша иногда тоже становится нервная, когда я на взводе. И хорошо себя ведет когда я "мирная".
  #217  
Старый 26.12.2003, 17:49
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да класс.............

У нас тоже такие суперские есть,правда только в центре города:-(.Но красота не наглядется!
  #218  
Старый 26.12.2003, 17:57
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не проходииииит:-(((............

И игнорирую,и удаляю из помещения с криками и песнями народов африки,запираю в другой комнате и говорю пока не успокоешься не выпущу,истерика с захлёбыванием и криками мама пожалей Николю,будет орать ровно столько сколько я буду её игнорировать и не подходить к двери,или же найдет себе там применения,поковырятся в моих трусах:-),вывернуть все ящики,забраться на кравать,затем на камод,попробывать открыть все мои крема,за которые у меня душа в пятки уходит когда она к ним тянется:-),не могу же я убрать все из квартиры,итак все ставлю на вытянутую руку,чтоб хоть самой достать,но мы то теперь вумные стали,стульчик подставляем.

В садике у нас конечно же каникулы,аж до 7 января.
  #219  
Старый 26.12.2003, 18:00
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тин,дык яж при ней то ни ни..........

Наоборот,она меня отвлекает хоть иногда:-).Это просто вредность и мой нервный срыв.А так хочется что бы с первого:-),хоть со второго раза понимала и делала,а самое главное не вредничала.
  #220  
Старый 26.12.2003, 19:57
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Тань, ты что, она папина копия!! Как-нибудь повешу ее фотку с папой. И со мной,для сравнения)
Но все равно спасибо, мне приятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger