Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 08.07.2006, 01:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сооооолнце, ну что ж ты так из-за одного раза так расстроилась. ну не взяли, кстати, они тебе сразу так сказали? или ты сделала вывод свой? ну не эта, так другая работа прийдет. давай, завязывай с депрессиями. что ни делается - все делается к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 08.07.2006, 02:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух, дааа, еще и так сильно. хорошо, что уже закончилось. береги себя!

сегодня хорошо было, жаааааааарко, сегодня лееееееето. плохо только что, в пробку попали и "пролетели"с дневным сном. с этим могу только посочувствовать. держитесь!
  #213  
Старый 08.07.2006, 06:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне винцо для нервов полезно :-)

"Неспатая" днем Юля - это что-то!
  #214  
Старый 08.07.2006, 06:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Опрос про дневной сон и график.

Девчонки, напишите по каким графикам ваши детки живут и спят ли днем и сколько. Что-то меня Юлин дневной сон, а вернее последствия его отсутствия уже напрягают. Хочу чего-то сделать такого, чтобы ее дневной сон не был таким значительным событием. А то ж кошмар, как не поспит, так с ней жить невозвожно просто. Вот Лида, которая у нас гостила, совершенно нормально выдерживает день без сна. Очень редко спала у нас, но если не спала, была вменяемым человеком. А Юля без сна невменяема.

Сейчас она живет по графику в 10 отбой, в 6-30-7 утра подъем и днем спит по 3, а иногда и по 4 часа, полдня теряется на ее сон. Но если она не спит, то до 9 ее протянуть без огроменного скандала просто не возможно! Учитывая, что она жаворонок и позже 8 утра никогда не просыпалась, то что делать с ее графиком не представляю просто.
  #215  
Старый 08.07.2006, 18:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Повозила сегодня свою маму по ярд сэйлам -

это когда народ продает за копейки все то, что у них дома годами валялось без дела :-). Мама впечатлилась сколько у народа валяется дома ненужного добра :-). Я накупила Юле штук 20 наборов шикарных профессиональных красок, карандашей пастельных, мелков, бумаги для рисования, бумаги для мольбертов (к каким-то художникам попали :-)). Ей теперь на пару лет этого добра хватит. Всего-то за 2 доллара огромную кучу рисовального добра. Пусть теперь только не выявит какой-нибудь художественный талант :-)!
  #216  
Старый 08.07.2006, 20:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Артём вставал в такое раннее время, то ни за что бы не обошёлся без дневного сна.Я даже думаю,что сам бы вырубался часа в 2.Он встаёт в 8-9 часов и тоже спит днём, если этому хорошенько помочь( чит.позаставлять нудно полчаса).Сам спать отказывается и хулиганит,но если уж улёгся и стал слушать книжку,то уснёт 99%, спит не 3-4 часа,а час- полтора.Меня это устраивает, тем более у нас сиеста.Если случается не поспать, то настроение не такое бодрое к 19-20, его начинает клонить ко сну,но через часик-другой это проходит и начинается УЖАС,видимо он перевозбуждается и начинает с ума сходить,часто до 23-24.Если бы он днём не спал,но ложился в 21,то я бы на сне не настаивала,а так пока настаиваю.
  #217  
Старый 09.07.2006, 01:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тем более ;-) держись
  #218  
Старый 09.07.2006, 05:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, гаражки - это одно из самых достопримечательных явлений :-) колоритное :-) ну и цены радуют. мы сегодня по дороге на пляж тож на парочке останоились - нас сегодня тож на краски повезло, только витражные. теперь рисовать и рисовать :-)
  #219  
Старый 09.07.2006, 05:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию чет- меня опять обрезало :-)

Ириш, ну так ты сама псомотри, без дневного сна получается 15-16 часов без сна. я сама буду уже звереть и меня будет бить мелкая дрожь. часть дня теряется, да, а что делать. Софья поднимается где-то 8-8:30-9, причем сейчас в основном 8-8:30, если мы в дороге больше получаса, то уснуть на дневной сон она может и в 11 уже. хотя, конечно, чаще к часу где-то. спит 2,5-3 часа. и крепко спит. в принципе, обойтись без дневного она может, если какая-то активити сильно интересная, но если нас предстоит дорога, 100% уснет в дороге, даже если это 6 часов. даю поспать часик и бужу. если сна не было, то уснет вот как сегодня в 8:30-9:00 где-то на диване или за столом. если дам поспать вечером час, уснет где-то в 10-10:30, если был нормальный дневной сон - в 10 где-то.
теоретически вам бы понемногу сдвигать подъем на более позднее время (она вроде недавно начала просыпаться в 8? не помнишь, что тогда сподвигло ее на более поздний подъем? может повторить попробовать?).

УДАЧИ!!!!!
  #220  
Старый 09.07.2006, 12:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, я понимаю, что дети нашего возраста должны спать 12 часов в сутки.

У нас знакомый мальчик (на год старше Дани) ходил в школу и у него были проблемы - в школе, дома... Неспокойный, иногда агрессивный, трудноуправляемый ребенок. В школу вызывали родителей и когда узнали что он спит только с 10 вечера до 7 утра, сказали, что причина в этом и надо раньше укладывать (в 7 вечера). И действительно 12 часовой сон дал очень положительные рез-ты.

Даня встает в 8, ложится в 10 - среднестатистически. Дневного сна нет. Если я знаю, что ему в садик, стараюсь уложить в 9 хотя бы (подъем в 8). Если завтра не в садик, то пусть хоть в 11 ложится, но и спать с утра будет дольше (до 9-10 утра).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger