Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.09.2003, 07:53
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и думаю от количества. Сегодня, правда, смотрю

уже лучше щечки стали и спала Даша сегодня гораздо спокойнее. Зуб-то прорезался! Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 02.09.2003, 07:59
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ням-ням! :) Я делаю что-то подобное с кабачками

Также их обжариваю кружками, кладу помидорки сверху а на помидорки пасту: чеснок + сыр тертый + майонез. Вкуснооооо!!!!! Вчера мужу делала как раз! Надо будет и такое попробовать. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #213  
Старый 02.09.2003, 08:03
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кх, Кх.... ( скромно топчась на месте....) можно войти????
  #214  
Старый 02.09.2003, 09:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обожаю О.Генри )))

Ты, похоже, тоже )) У него есть рассказ, убей - не помню название, короче, там громила не в сезон искал ночью для своей новобрачной пэрсик...а ему все апельсины предлагали. Так, вот, я в роли ентого самого громилы сейчас! Любимый попросил "фаршированный баклажан", так что апельсины не катят и не предлагай! ))) Мы в ресторе ели каком-то, дык он щас вспомнил и застрадал: "любимая, - грит, а не могла бы ты...как тогда...когда нам было так хорошо..." И что мне было отвечать? "Фигня, - говорю, дорогой, конечно могу, лег-ко, только время надо выбрать" На слабо, короче, поймал! ))) А за рецепт спасибо! Сегодня попробую исполнить )))
  #215  
Старый 02.09.2003, 09:09
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нормально, да? Все аплодируют твоему виду внешнему, а она, меня - фотографа, который так скаать запечатлел...взяла и мордой...морщиииииины... Где, где ты их углядела?? Наталья, скажу тебе откровенно - выглядишь замечательно, я даже и не заметила то, про че ты пишешь )))) С приездом! А Поляшка "мама" с тех пор начала говорить, но очень редко, в основном, все про "папу" рассказывает, да "дядю" какого-то зовет )))
  #216  
Старый 02.09.2003, 09:13
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам получше, вроде. По-крайней мере Полюшка не плачет, хоть ручка и болит, когда дотронешься, даже через повязку (( В 2 часа на перевязку поедем, будут пузырь прокалывать...боюсь страшно! Наташ, а как долго заживало у Макса?
  #217  
Старый 02.09.2003, 09:16
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женьке - ура! Маме - гип-гип, урааааааа!! А докУмент че не предъявляете, фотку то есть?
  #218  
Старый 02.09.2003, 09:21
Haдежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Новеньких примете?
  #219  
Старый 02.09.2003, 09:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, какие люди! Заходите, заходите, не стесняйтесь! Присаживайтесь и рассказывайте...где пропадали, чего новенького? )))
  #220  
Старый 02.09.2003, 09:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дляь начала просто сменю ник! так как буду рассказывать такие вещи от которых по сей день у меня дыюом стоят волосы!!!!!
Буду я теперь Влада! Просто Влада.
P.S/ Бонд. Джеймс Бонд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger