Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.11.2005, 16:00
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю с хорошим узи! Ларис, я тоже хочу вроде

девочку, но готова к мальчику, они же тоже такие чудные! К тому же для мальчика у тебя все есть, и обращаться ты тоже с мальчиком же уже умеешь, а с девочкой все немного по-другому.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 03.11.2005, 16:05
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с целлюлитом бороться лучше после берем. - мне очень

омог курс массажа, массажистка очень сильно и больно разминала, но эффект отличный. И сама втирала разные кремы от целлюлита, от дешевых ноль эффекта, лучше дорогие. Крем от растяжек я втирала именно в растяжки, отлично помог (дорогой, фирмы Галеник).
  #213  
Старый 03.11.2005, 16:15
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На вашем сроке это нормально, по моему опыту -

первое время (первые пару недель после начала шевелений) шевеления чувствуются не каждый день, а потом все чаще и чаще. Опасно, если ближе к третьему триместру и в 3-м триместре нет шевелений.
  #214  
Старый 04.11.2005, 17:39
Tara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>
  #215  
Старый 04.11.2005, 17:44
Tara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, cloud9, полный расклад дали И читать по теме ничего не нужно) Но в любом случае после мне стало гораздо легче, иначе я вообще не могла ходить, а сейчас уже несколько дней хожу почти с утра до вечера, и бандаж не нужен, мне с ним хуже, но спина болит неимоверно (сколиоз) из-за длительного хождения((
  #216  
Старый 07.11.2005, 08:48
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не знаю. он к вечеру чуточку шубуршит, а остальное время дня тишина страшна !!!!
  #217  
Старый 07.11.2005, 18:06
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Woodenka Ура! Поздравляю! (+)

Какие новости!!! Ура!!! Все хорошо? Как ощущения? У нас все отлично. Мой заяц родился 21 июня. кесарево, как и пердыдущие. После двух девочек, мальчишка:-) Первый год с Леной были тишина и покой ни газиков, зубы полезли в 6 месяцев и так безпроблемно, что я даже не замечалаю С Витьком я пережила колики с 3 недели до 3 месяцев, которые плавно перешли в боли от зубов. Сейчас Витьку 4,5 месяца и 2 зуба и ещё лезут. НО Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!! У меня как-будто сердце наконец-то попазлам сложили, дом полная чаша (хотя сердце порой сжимается, боль никуда не уходит) Ты прекрасно понимаешь о чем я. Но все равно, ты знаешь, мы с тобой самые счастливые на земле:-) Вот мои кнопки: http://www.eva.ru/albumpage/541/4.htm
  #218  
Старый 08.11.2005, 09:57
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Очаровательные детки у Вас! Еще раз поздравляю! Не думайте о грустном. Все теперь будет хорошо.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #219  
Старый 08.11.2005, 14:55
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, спасибо! Посмотрела твоих деток, просто

прелесть, я за тебя очень рада! у меня пока 3 месяца, токсикоз в этот раз очень сильный, сил уже нет (может девочка? с мальчиками было не так), гипертонус, так что стараюсь лежать (няню взяли), весь мой 1 триместр Владька болел ОРВИ и я с ним немного тоже, что, конечно, напрягает. Через месяц - в Бакулевку на узи, после этого может поспокойнее будет. Я очень-очень за тебя рада, что все хорошо! Ты для меня как пример! А с мальчиками, многие говорят, сложнее первые годы, чем с девочками. Владик у меня тоже сложно все эти зубки-колики проходил, плюс гипертензия у него была, так что весь первый год мы не спали и лечились. Желаю тебе поскорее это все пройти. Твои малыши на фотках просто загляденье!
  #220  
Старый 09.11.2005, 14:18
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, Клод, поздравляю, не знала! А кто уже знаете? Как старшие отреагировали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger