Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2007, 15:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, бедная Лизанька! ох уж мне эти обезьянки :-( которые карабкаются везде. пусть поправляется малышка поскорее. представляю, что ты пережила, когда поднимала ее в таком состоянии. бедные вы обе.

удачи вам!
  #2  
Старый 21.02.2007, 15:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то я себя в кучу собрать не могу. на той неделе расслабилась, пока джереми дома был. с понедельника он уже выщел опять в офис, а я, ну ничего не успеваю. кроме того, каникулы у Софики, так что мы ездим везде- развлекаемся. :-) у нас последние 2 дня супер теплая погода. вчера было вообще чудо, весь наш замерзший снего-лед начал подтаивать и на горках его таааак раскатали, получилась супергорка!!!!!!! укатались, а потом пошли внутрь музея. там открыли планетарий. посмотрели фильм там- здорово. софья сегодня говорит "так понравилось, а особенно сатурн" на вопрос "почему" объясняет " потому что у него есть кольца золотые. я люблю кольца" и подумав добавляет "и земля, потмоу что мы живем на ней"
  #3  
Старый 21.02.2007, 16:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у меня температуры нет, я вообще без температуры болею всегда. Но молоко явно "испортилось" от вируса. Вот сегодня мне значительно лучше и у Матвейки какашки стали обычные.

Осцило - ага, я так и покупаю иногда сам препарат - забыла как называется, он и дешевле в разЫ, чем осцило. Но за самим препаратом надо ехать в спец. магазин, а осцило в любой аптеке продается.
  #4  
Старый 21.02.2007, 16:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля зажигает. Всю ночь температура 40 была и не сбивалась почти. Чередовала ей Тайленол с Мотрином каждые 2 часа. И все утро 39. Сейчас вот ждем когда Алла в офис придет - у нее сегодня выходной, вернее, в офисе выходной, а вообще она в госпитале напротив офиса сегодня работает. Вот в 11-30 поедем к Алле за антибиотиком, т.к. у Юли явно что-то бактериальное присоединилось. Она же уже явно выздоравливала, а тут такая температура вдруг.
  #5  
Старый 21.02.2007, 16:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а мы тут все пропускаем... :-( Обидно, Юлька уже дома опять сидеть не может, просится хоть куда-нибудь, а куда? Тем более сегодня температура такая появилась. У нее либо в легких-бронхах что-то, т.к. она кашляет еще, либо в ушах опять. Но вчера она уже смотрелась почти выздоровевшей, я даже на сегодня мэйк-ап на гимнастику назначила, а сегодня - ужас :-(.
  #6  
Старый 21.02.2007, 19:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Бедняжка! Выздоравливайте!
  #7  
Старый 21.02.2007, 19:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ирин! ДЛя мамы это просто ужасно. Я выла в голос. Сегодня опять рвало ее. После 4х суток. Напрыгалась?Что ли...
  #8  
Старый 21.02.2007, 19:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отит, не бронхит, а гайморит, блин, в этот раз. Ну что за елки-палки. С мая у нее практически все вирусы переходят в бактериальное осложнение. Что-то в нее заселилось, и не дает теперь спокойно жить. Опять антибиотик, 5-й за календарный год. Уууу, сил нет. Хорошо, хоть она температуру сразу выдает - у нее пока все без сильных осложнений, самое начало.
  #9  
Старый 21.02.2007, 19:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю, Алл! Держись! Вырастут они уже когда-нибудь, выдадим их замуж и будем спать спокойно :-).
  #10  
Старый 21.02.2007, 20:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, маленькая, наверное, напрыгалась. пружинка маленькая, ну да, не приклеишь ее же к кровати. :-( ох, Аллочка, сил тебе и нервов. и скорой поправки Лизаньке.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger