Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.01.2005, 05:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха.. какие там рекорды! Хоть бы поавать нормально научился ("мужским" стилем :-)) и то хорошо. Ну.. с халявой тебя! С законной причём. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.01.2005, 10:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что-то тишина... Людиии! Мне сегодня работать лень, кофею глотнула и сижу-млею. На улице холод собачий, вроде -20, не так уж много (было-то -30), но влажность большая и ветер. Скоро уже домой ехать и на массаж не надо - массажист заболел. А вы чем занимаетесь? Пойду сейчас заведу топик на тему здоровья про "привычный вывих челюсти". Эх.. вот дожилась.. раньше всё про дружбу-любовь, чуйства-верность-ревность :-), а сейчас - то про цистит, то про челюсть - тьфу, самой противно. Но ведь висит проблема и бьёт по башке :-(. Ладно, здесь-то я не об этом хотела.. Ребёнок у меня уже девочек до дому провожает (причём по темени, поздно, после бассейна, когда я уже на взводе вся - его жду). Спрашиваю - а почему ты решил её провожать? (ну думаю щас скажет, что она нравится ему и т.п.), а он - "ну чтоб от жизни не отстать! Если эту не взял бы, её бы другой забрал, а она хоть живёт недалеко от школы".. Я только рот открыла... какой романтик! Да, отстала я от жизни :-). Пишите, не пропадайте! Что в выходые будете делать? Я завтра с мамой иду в театр. Решила вывести её "в свет" :-), а то с внуками сидит уже безвылазно. Да и сама давно хотела сходить на эту весчь... А больше планов нет. Уроки (штоб их).
  #213  
Старый 28.01.2005, 10:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои оба зимородки!

И бабушка с ними за компанию!У нас метель,штормовое предупреждение,а она:"Какая прекрасная зимняя погода!"Лана вообще солнце не любит,а вот та жуть,что за окрном,ее вдохновляет.Одна я такая,мерзлявая и зимоспящая:-)
  #214  
Старый 28.01.2005, 10:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,прочитала

сразу скажу,что Кукоцкий произвел большее впечатление.От этой книги как-то грустно на душе,особенно от финала-сразу примеряешь на себя образы главных героев.Очень жизненная книга!
  #215  
Старый 28.01.2005, 10:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я мало читала

надо заставить себя и прочитать еще пару книг.Чтобы,так сказать,дополнить картину:-)
  #216  
Старый 28.01.2005, 10:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказы обожаю!

Это вообще мой жанр,он мне как-то ближе.И мне ужасно нравится,как в небольшой объем удается вместить характер,раскрыть суть.
  #217  
Старый 28.01.2005, 10:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я только проснулась:-)

Не спеши завидовать,сейчас включу аську-и получу по полной от редактора за несданную статью!А еще я не сделала ГЛАВНОЕ ДЕЛО ДНЯ-не отправила Рому в школу!Сын у тебя-молодец!Нравится мне такой подход:-).Слово"театр" давно исчезло из моего лексикона и мне даже как-то страшно его возвращать.Хотя хочется,конечно!В выходные буду хозяйствовать: денег нет-зарплата на следующей неделе,а дел накопилось много.В основном мужских,так что буду руководить:-)А еще заполнять журналы,так их разэтак!
  #218  
Старый 28.01.2005, 11:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж.. У неё вообще весёлого мало :-). Я тоже примеряю и тоже ...бррр. А вот на меня наоборот Шурик больше подействовал, хотя Кукоцкий тоже хорош :-).
  #219  
Старый 28.01.2005, 11:04
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сложилась картина от его книг такая - во главе Алхимик, потом ниже все (примерно все одного уровня и очень похожи друг на друга) и ещё ниже эти воины света. И ещё (если честно, шёпотом) я его больше не хочу читать. Мне кажется ничего более нового и интересного я уже не почерпну. Вроде как "мне с ним всё ясно" :-).
  #220  
Старый 28.01.2005, 11:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во!!! И я рассказы больше люблю! Мысль яснее и не забудешь, что было в начале :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger