Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.01.2004, 07:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду мужу нацарапаю..... достали меня мои мужики!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 05.01.2004, 11:03
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, Боже! Как это здорово! Все у наших девочек получилось:

и у Наташи, и у Мариванны!!!! Счастье пришло и в их дома!!!! Безумна рада за Натулю!!! Надо заскочить выше - поздравить )) Надо же, первый раз зашла в инет и такая чудесная новость попалась мне первой на глаза. Это к счастью, видать.
  #213  
Старый 05.01.2004, 11:05
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым годом, девочки дорогие! :)))))))))

Исполнения желаний, любви и счастья вашим семьям и благополучия желаю. А детишкам нашим - здоровья и успехов в развитии.

Эх, как я соскучилась-то по всем вам, по инету. Вот, 4-го вернулись с мужем домой в Москву. Все так непривычно после двухмесячного пребывания в родных краях. И Дашка уже совсем другая, чем раньше: ходит, чего-то лопочет, столько всего уже понимает.
Мы с мужем пока так и остались на этой квартире за 350 долл. Но все равно будем искать вариант по знакомству. Декабрь был сложный, но под Новый Год все неожиданно наладилось. Мужу повысили з/пл, выдали большую премию. Мы даже сразу смогли отдать все долги и сделать себе хороший подарок в Новый год. J В общем мы теперь непременно хотим решать с этого года квартирный вопрос в Москве. Подумываем о ссуде или кредите. Сложности только в том, что муж пока без гражданства и прописки.
Но это ладно… Позже повешу новые фотки Дашины, она очень изменилась. Но, а обо всем остальном постепенно расскажу.
  #214  
Старый 05.01.2004, 11:16
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же я соскучилась по этим девочкам!!!! Уф!! :)))

Особенно малая так выросла за это время! "Вот это да!" - сказала бы моя Донька. Веста, Никося уже естестенно ходит, лопочит чего-то. Я смотрю, у Ники волосы в глаза не лезут. Ты ей стригла челку или у нее волосы вьются? Я прямо не знаю, что делать с Дашуткиной челкой, лезет прямо в глаза, а так хочется челку отрастить! Заколки сдираем. Ты хоть напиши письмишко, расскажи что у вас за это время произошло? Мама уехала? Как с работой? Как Ника кушает? Что говорит? Просится ли на горшок? Я тебе тоже вечерком напишу обязательно.
  #215  
Старый 05.01.2004, 11:31
рина+полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с Новым годом всех, кого знаю и не знаю.
Очень редко удается заглянуть, мы жутко непослушные, так что желаем удачек больших и ма-а-аленьких... Всяких-разных
  #216  
Старый 05.01.2004, 11:32
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Веста, юморина прямо с тобой! :)) Классные фотки.

Моя Дашка то просится на горшок, то демонстративно писает рядом с ним и оповещает меня - "ка-ка". Но главное, меня радует то, что от горшка не шарахается и, если сажаю ее, то потужитя обязательно, потом встанет, ручки разведет и говорит: неть. Но памперсы дома я теперь ей не одеваю, только на ночь и прогулку. Поэтому у нас в ходу от 2 до 10 колготок в день.
  #217  
Старый 05.01.2004, 11:46
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, хочу туды к вам!!!! В тепло!!!! Ой, как хочу!!!! :)

  #218  
Старый 05.01.2004, 11:52
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, а твой благоверный не может поделиться

опытом, как укладывать ребенка спать???? Я никак не могу Дарью отучить от ночных кормлений - истерики до изнеможения!!! И чему ты там учишься, интересно? Я как с другой планеты прилетела и мне все интересно.
  #219  
Старый 05.01.2004, 12:39
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличные фотки:-) И елка роскошная -

у нас поскромнее была.;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #220  
Старый 05.01.2004, 12:46
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тебя 6 лет - шо один день! Какая была красавица,

такая и осталась! Только волосы отрастила - но с ними еще лучше!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger