Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 06.04.2006, 12:39
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не развожу я, думаете я улыбалась, когда он плакал?

Да у меня в горле что-то перекрыло, если бы он хоть что-то сказал, я бы оправдалась и перед ним и перед собой, а он как взрослый, молча. Ужас. Конечно теперь уже вопрос так не стоит, да и родители мои меня просто прибьют, морально. Теперь мне надо разобраться только с моими чувствами. Не скажу что я вам благодарна, потому что очень зло тут всё было сказано, но что-то во мне изменилось. Ещё рано говорить что, хочу в выходные поступить так как советует Лена Д. если хватит мужества, ноги подкашиваются как подумаю плохое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 06.04.2006, 12:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиотка...
  #213  
Старый 06.04.2006, 12:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, похоже. Уж больно автор "гладко излагает"
  #214  
Старый 06.04.2006, 12:47
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну извините, что потревожила ваше ровновесие. Сама разберусь

  #215  
Старый 06.04.2006, 12:55
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо себя ненавидеть.Вам трудно и такие настроения - вы тут читали - довольно у многих могут быть.
Просто сделайте лдя себя выводы и по другому взгляните на витуацию.
А любить и прощать себя нужно - вот когда осуждаешь себя,живешь в моральном аду - тогда и на детей злоба появляется.А когда в душе покой,и вера,что все правильно делаешь и что все еще будет очень хорошо, тогда и с детьми легче намного.
Не надо себя казнить - у меня ,например, были мысли как у вас,я там писала.Нет смысла себя казнить - надо менять точку зрения на вопрос и делать выводы.
  #216  
Старый 06.04.2006, 12:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зло - потому что это Вы пребывали в иллюзиях, что детям (которых Вы же назвали наказанием на всю жизнь)все равно с кем из родителей жить, и что они легко могут быть перекинуты на отца... Я потому и зло, что эти молчаливые слезы заранее представляла - у меня старший семилетка и недавно обсуждался с ним отъезд его вместе с братом к бабушке на пару летних месяцев...
  #217  
Старый 06.04.2006, 13:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блина..и все таки выбрала разобраться

с похотью сначало(беда..в горле видимо перекрыло , ЧТО МАЛЬЧИК НЕ ОБРАДОВАЛСЯ ЧТО БУДЕТ ЖИТЬ С ПАПОЙ...
но хоть к чему то прислушилась
  #218  
Старый 06.04.2006, 13:09
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто еще не поняли, что вы больше не маленькая девочка, которой родители могут помочь во всем, или же по попе надавать. Вы мама двух людей, которые уже сравнительно скоро сформируются как личности - и вы эти личности можете искалечить, даже не заметив этого. у вас гораздо больше шансов "найти свое счастье", если вы станете взрослым человеком, отвечающим за жизнь свою и рожденных вами детей. а уж когда это будет - тут 30 летний рубеж роли не играет. но не раньше, чем вы будете достойны этого счастья.
  #219  
Старый 06.04.2006, 13:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Перестала верить, что это пройдет. У вас - не пройдет. Дура, просто дура.
  #220  
Старый 06.04.2006, 13:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно я вам могу точно сказать-старший у вас уже в сознательном возрасте, так что эти свои слезы он вам уже вряд ли когда-нибудь простит....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger