Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.06.2004, 07:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены на продукты зависят еще от региона. Вы, полагаю, живете на северо-западе (Новгород?), и естественно, фрукты и овощи больше привозные, как и в Москве. У меня подруга замужем за пензинцем. Они на все лето дочку туда отправляют и сами в отпуск туда уезжают. Она рассказывала, что там мясо, молочные продукты, фрукты и ягоды в сезон намного дешевле московских. Точных цифр не помню, помню, что прошлым летом ВЕДРО клубники стоило как КИЛОГРАММ в Москве. А то, что бытовая техника стоит дороже, то это объясняется тем, что везут её из Москвы, но стиралку покупаешь раз лет где-то в 10, а кушать хочется всегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.06.2004, 08:27
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; то вас просил заводить двоих детей на ваши <BR>
&gt; сраные восемь тысяч? А вы, так понимаю, не <BR>
&gt; работаете, и только умеете, что обсирать Москву, <BR>
&gt; и плакаться, что где-то кто-то получает больше? <BR>
&gt; Не надо тут рассказывать, у меня родственники в <BR>
&gt; ровинции на 6 тысяч живут замечательно. За счет <BR>
&gt; разницы цен и своего огорода. Каждому свое. М <BR>
&gt; тут, знаете, не обсираем народ из-за границы за <BR>
&gt; их зарплаты. А они ой как побольше, чем наши. И <BR>
&gt; живут получше. И стабильность покруче. <BR>
&gt; действительно, приезжайте в Москву, покрутитесь <BR>
&gt; для зарабатывания этих вот 1300 у.ё., и <BR>
&gt; опробуйте именно в Москве растить на них двоих <BR>
&gt; детей. Через пару лет поговорим. <BR>
<BR>
"А кто вас просил заводить двоих детей на ваши сраные восемь тысяч?"

Что-что-что?! На КАКИЕ восемь тысяч?!?!?!

Ах, ты, сучка ты крашенна!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Не обижайтесь! :-) :-) :-) Давайте не будем смотреть в чужой карман, ладно? Вы попробуйте, будучи женщиной, в провинциальном городе эти 8-10 тысяч заработать. Причем, головой, а не нижней чакрой!.. Не у всех получается бешеные суммы в долларах иметь. И не стоит презирать тех, кому этот делать по тем или иным причинам не удается!
  #213  
Старый 23.06.2004, 08:35
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну я конечно не спорю, промашка не в ту сторону.Цены на квартиры- это просто что-то...Вообще бесит все это обсирание и завидки. У нас родственники из провинции решили что у нас тут все медом намазано, прям толстым слоем, и что почему-то комьпьютеры здесь по 200-300 баксов.Решили приехать закупиться и у себя продать- выгодно. Откуда такие сведения- вообще непонятно. Пришлось объяснять, что из их затеи ничего не выйдет.Все в три раза дороже чем им наплели .А квартиры у нас тут сейчас все нефтяники покупают. Вот у кого денег кучи. Давайте дружно нефтяников пообсираем- нам тоже надо на кого-то навалиться
  #214  
Старый 23.06.2004, 08:40
,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #215  
Старый 23.06.2004, 08:41
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык презирает-то она нас. За то, что мы в Москве. За то, что нам удалось зарабатывать деньги. За то, что ей тяжело (и она считает, что это мы вы этом виноваты, москвичи). Вот и все. ))
  #216  
Старый 23.06.2004, 08:42
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я замужем
  #217  
Старый 23.06.2004, 08:44
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, в 1998 году я зарабатывала 80 долларов в месяц. А мой муж 350. И у нас уже было двое детей. И мы тоже крутились, выкривали на то, на се. Я говорю о том, что ВОЗМОЖНО достижение каких-то целей. Особенно, если их поставить, и к ним стремиться. А не сидеть, ныть, что москвичи всех объели (это я не про автора, про другого оппонента), зажрались, и вообще... Всегда можно изыскать резервы. Нет ничего невозможного в нашей жизни...
  #218  
Старый 23.06.2004, 08:47
АВС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Транспортного цеха на самом деле
  #219  
Старый 23.06.2004, 08:50
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Странно, какие тогда у Вас претензии к чужим мужикам?
  #220  
Старый 23.06.2004, 08:53
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, я не знаю, где вы живете, но в той же Калининградской области цены знаю. 3-х литровая банка ПАРНОГО молока у них (в городке, не в самом Калининграде) стоит 20 рублей!!! Для сравнения, в Москве литр молока стоит 22. Мои тетка и дядька имеют свой огород, сад, и 20 соток под картошку. Т.е. фрукты, овощи - у них все свое. Держат куриц, уток. Некоторые держат свиней. До работы тетке пешком 5 минут, дядьке на велике 10. Причем, учтите, этот велик можно просто бросить, и никто его не прет!!! А, приеззжая в Москву, они СТОЛЬКО денег тратят на шмотки, сколько, простите, я трачу за год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger