Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.10.2004, 14:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Падает под стол от ужаса и забывает как пить воттку! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 11.10.2004, 14:18
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что холодной головой, да со стороны всегда легче думать, но все же я бы попробовала вести себя так. Выяснив про отношения мужа с любовницей, я бы попросила его о нескольких вещах, как то - ставить меня в известность о его планах на выходные и другое общее свободное время, поставить меня в известность о его финансах, которыми я могу располагать в ближайшее время, оказывать внимание нашей дочери и вести себя с ней, как подобает отцу, поскольку она не виновата в чувствах родителей. Дальше я бы постаралась занять свободное время, которое он не собирается проводить вместе со мной, другими приятными делами - гости, общение с другими людьми, поездки, развлечения, да что угодно. Я бы постаралась как можно меньше знать о взаимоотношениях мужа с любовницей. Если силы воли не хватало бы, я бы попросила бы никогда не оставлять его мобильный доступным для меня и всячески меня оградить об информации об их взаимоотношений за исключением того, что он сам считает нужным мне рассказать. Я бы не просила никаких проявлений чувств по отношению к себе, но сподвигала бы его к заботе о нашей дочери и обо мне - с учетом решенной беременности - как к должному, то есть не как просящая, и не требующая, а как напоминание о том, что само собой разумеется.
  #213  
Старый 11.10.2004, 14:23
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, если верить тому, что вы пишите, то вы и ему говорите не совсем то, что лучше бы в такой ситуации. Складывается ощущение, что и он какие-то бредни несет, и вы. И никакой политики, идеологии.
  #214  
Старый 11.10.2004, 14:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию кАнеШна :)))) А вы, мадамы? :) А то если не будете пить со мной

водку, никуда я не пойду :-) Мордами в салаты - так коллективно! :-)
  #215  
Старый 11.10.2004, 14:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, СМСки - это письма, только электронные. И вы читаете чужие письма. То есть уподобляетесь остальным участникам. Возможно, поэтому вы и оказались в такой ситуации. Очень тяжело относится недостойно к достойному человеку. Барьер уважения обычно мешает. Может стоит задуматься, почему вашему мужу ничего не мешает?
  #216  
Старый 11.10.2004, 14:29
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Во-первых, не припомню, чтобы мы переходили на "ты".

Во-вторых, да, таки радует - наказание чужой глупости, повлиявшей негативно на ни в чем не повинные судьбы, всегда приятно. Как грится, каждому по заслугам.
  #217  
Старый 11.10.2004, 14:38
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да...только..

он не знает что я читаю...с чего он должен измениться..и что то будет достойно что то нет...
не мешает в чем??? что значит ничего..поясните плиз....?
  #218  
Старый 11.10.2004, 14:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветуль, а я думаю, всё хорошо делаешь - для данной ситуации-то

, более чем :-) Ты умница, честно. :-)
  #219  
Старый 11.10.2004, 14:40
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласна полностью..
И еще мне вот интересно... С большим уважением отнесусь женщине кто именно в этой ситуации удержался бы от прочтения SMS- ки...?( И усомнюсь в ее чувственности.. мягкости ... сексуальности.. и т.п) Но боюсь таких мало.. хотя думаю достоинства у всех нас хватает...
Хотеть так поступить это одно.. и поступить на самом деле так разные вещи...
  #220  
Старый 11.10.2004, 14:43
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уже давно перешел

Если хочешь можешь выкать). А меня вот не радует чужая боль... Да и вообще не считаю я его таким уж и глупым...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger