Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2003, 17:01
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломкин! Поздравляю! Ты уж береги себя и своего новосёла ;-)!!! А то от радости наверное несёсся, под ножки-то не смотришь ;-) Больше не падай! Пусть все будет преотличненько!!!
  #2  
Старый 02.11.2003, 11:40
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРААА!!!Молодчинка,поздравл яем,и ждем в хлопотушках!!!Береги себя и масика(ов)!!!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 27 неделек!!!
  #3  
Старый 31.10.2003, 15:20
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигуль

Бибигуль, привет! Мне тоже НВ сказал не мотаться в Питер, а померить эндометрий на 7-8 дц в Москве. Я вот тоже думаю где? А ты в Альтра-Вите не хочешь? Там ведь тоже ЭКО вроде неплохо делают.
  #4  
Старый 31.10.2003, 15:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

да можно сделать и в Альта-вите, но это далеко от моей работы, поэтому выбор основывался на компетентности клиники из числа близких к работе. Но, вот в он-клиник хоть она и международная, и очень известная я больше, и рядом больше не пойду. Хотя, повторюсь, чтобы не делать он-клиник анти-рекламу оговорюсь, это мой неудачный опыт.

АО Медицина занимается ЭКО, поэтому там люди знакомые с особенностями крио протокола. Куда пойти в следующий раз подумаю.
  #5  
Старый 31.10.2003, 21:04
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, а я наверное в АВУ смотаюсь, лучше день в поездках-зато НВ сам все посмотрит, и вообще что б не париться. А у тебя какой дц?
  #6  
Старый 31.10.2003, 16:07
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, ой визжу от восторга, умничка, радостная ты наша! Хорошо-то как! Молодец, ТТТ на тебя, пусть и дальше все будет хорошо! По-здравляяяяяяяяяяяяяяяяяюю ююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Уррааа-урраа-урраа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
  #7  
Старый 31.10.2003, 20:18
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Девочки, еще не успела прочитать толком, только вижу, что ВСЕ ХОРОШО!!! Заранее всем радующимся - поздравлялки.

А я была у Корнилова. Не в курсе, он женат? Ооооочень милый. Понимаю всефорумскую любовь.
Вопрос о том, делаем ли мы очередную последнюю попытку остается пока открытым. По итогам совещания основной причин неудач признана проблемная подсадка. НВ тут же попытался пройти канал. Надо отдать должное, прошел он его за 5 минут, в отличие от всех остальных (перво – пятипроходцев), которым требовалось от 20 мин до 1,5 часов. Правда, больно все же было в одну последнюю секундочку и кровило потом, но НВ сказал, что один магический катетер поможет (скорее всего). Еще раз будем звонить, уточнять по поводу крови – при прохождении она не показалась, только через полчаса, так что НВ еще не в курсе (возможно, хотя скорее всего на катетере кровь была). После этого, не торопясь, муж будет принимать решение – что мы будем делать и как скоро. Я свою позицию высказала – ради ЭКО я самостоятельно и пальцем не шевельну, зато как только он созреет для усыновления, расстараюсь. Хотя к НВ я и в Питер ездить готова – только при чем тут ЭКО?
  #8  
Старый 31.10.2003, 21:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак-с:-) Дэушка, Вы похоже очарованы?;-) Да впрочем мы тут многие иакие (как Явленыч нас назвала на встрече - Корниловские "жёны":-))))) Женат он, и имеет двух детей, между прочим:-)
Я рада, что ты съездила к нему, в этом есть и моя маааахонькая заслуга - после нашего ведь с тобой разговора, когда я ещё была жутко беременная, ты приняла решение к нему записаться, помнишь?:-)
Как времечко будет - звякни. поболтаем, оки?
Целоваю!
  #9  
Старый 03.11.2003, 19:50
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Моя заслуга, моя заслуга... Разбила мне сердце, панимашь. Ну то ись не ты, конечно, но руку, считай, приложила Ириш, я возвращаюсь домой сейчас к 10 дай бог, а на работе уже в 8. Не соображаю ничего. Вот муж с Корниловым пообчается на предмет катетеров и кровишши, тогда уж соберу все свои организационные спосбности и позвоню.
  #10  
Старый 31.10.2003, 22:34
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль, ты прелесть!:))) Все мы очарованы НВ, в особенности

его результатами. Скажи, от него веет уверенностью и спокойствием?

Надеюсь, ты-таки дозреешь до еще одной попытки, и она обязательно станет удачной! Очень в это верю!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger