Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.05.2005, 11:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, блин, мужиков этих прокормить...

я, когда остаюсь одна, вообще одной овсянкой питаюсь, а вот мужа с ребенком кормить - ну сущая каторга... Ребенок по малости лет еще кашу ест, а вот с мужем вообще труба. У нас еще один, дополнительный фокус - сколько на ужин не приготовь, все равно все слопает. Для меня показатель - если после ужина что-то осталось на завтрак, значит еда была невкусная ;-( поэтому проблема завтрака для меня весьма существенна. Как, кстати, и проблема ужина, который тоже всегда хочется приготовить побыстрее, с минимумом усилий...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 17.05.2005, 11:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Стыдитесь, девушка, в час дня завтрак. Мы уже с утра дважды чаю в отделе попили, сейчас вон все на обед ушли, оставив мне два бутерброда с салом - кто-то вычитал, что сало способствует сращению костей (сращение моей ключицы - серьезная проблема для всей конторы :-), всем коллективом сращиваем :-)).
  #213  
Старый 17.05.2005, 11:30
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) :-) :-) Тогда души в нем авантюризм со страшной силой. Пущай дома сидит, лапти плетет (чего там у них в америке плетут? квакерскую мебель вырезают?)
  #214  
Старый 17.05.2005, 11:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видать, ужин был поздний ;-)

  #215  
Старый 17.05.2005, 11:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

масло какао похоже немножко на сало, так что наверняка правда.
  #216  
Старый 17.05.2005, 11:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

После того топика про варенку че-то совсем меня перекосило. У меня в морозилке лежит 3 сосиски, купленные еще год может назад. Иногда я прихожу с работы голодная, лезу в морозилку и ужасно хочу их съесть с кетчупом. А потом вспоминаю топик про варенку и мне перестает хотеться. :-) Хотя в штатах я регулярно ела хот доги - рядом с местом где мы жили есть такое заведение Papaya King. Там делают хот доги уже около ста лет. Статьи разные на стенах висят про их заведение на протяжении столетия, что их несколько раз выбирали лучшим хот-дог-местом в городе. Оказывается, первое название хот-дога было что то типа "такса в булке", но журналист, освещавший это новое кулинарное явление не мог проспелить слово dachshund :-) Хот дог я тоже часто ем без булки, зато с: квашеной капустой, халапеньо, чили кон карне, плавленым сыром, кетчупом и горчицей, маринованными огурцами, салатом и (уже не я) порезанным луком. В этом заведении сосиски делают им на заказ специально.
  #217  
Старый 17.05.2005, 11:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Тааак. Про масло какао вроде наружно было. Или внутрь его :-)?
  #218  
Старый 17.05.2005, 11:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется это какая-то шовинистическая фантазия

что мужику на завтрак непременно надо колбасы поесть )))). Это самовнушение. Типа "кремом мажутся только педики" и "настоящий мужик должен быть страшным".

Мой любит правда глазунью на завтрак. Но вот последняя наша "завтракательная" тема это зернистый творого Савушкин белорусский, со сливками и вареньем. прелесть.

А колбасу я не покупаю домой теперь даже. Раньеш покупала маме, она фанатик, а теперь ей доктор запретил наконец к моей радости.
  #219  
Старый 17.05.2005, 11:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Сосиски с чили кон карне? Заместо мяса там сосиски что-ли?


Ой, помню, году в 89 папа мой получил на работе паек с гуманитарной помощью. Запомнились консервированный хлеб и банка с сосисками с надписью hot dogs. Разумеется, сосики есть никто не стал :-).
  #220  
Старый 17.05.2005, 12:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы очень любим в клубничный сезон творог+клубника+питевой йогурт или сливки. По мисочке навернем - очень сытно и вкусно.

А зимой я делаю творог+банан+изюм+йогурт. Тоже вкусно очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger