Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.11.2003, 07:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с воспитанием у неё были явные проблемы :-(. Она больше относится к неумным Овнам.. К руганью за спиной я тоже плохо отношусь, и это действительно не в стиле Овнов. Просто иногда понятие обидно-не обидное у нас расходятся и Овны может меньше "фильтруют" свои слова перед выпуском их в свет. К сожалению моя коллега не единственный Овен который напрягает, есть ещё парочка :-(. (Что-то кучкуются вокруг меня :-)) Хочу ещё добавить к особенностям Овнов - активность! Они относятся к людям у которых моторчик и вечный двигатель внутри. Постоянно куда-то бегут, какая-то дикая жажда деятельности, суета, врывы эмоций, глаза горят - идём делать то! быстро все делать это! Быстры на принятие решений.. А я больше люблю размеренность, поэтому тоже напрягают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.11.2003, 07:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, ну что вы - подлые. Не подлые конечно! Я говорю только - утомляют и напрягают меня. Задеть могут, обидное сказать. Но вот планомерных подлостей замечено не было :-).
  #213  
Старый 28.11.2003, 07:46
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не из таких, а жаль... Не, бывают, конечно, приливы бодрости и энергии, но в основном, пассивность
  #214  
Старый 28.11.2003, 07:47
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я какА вредина, но это уже порода)
  #215  
Старый 28.11.2003, 07:53
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ласковее надо с нами быть и понимать, что не так страшен черт, как его малюют У нас был шеф-Овен, ууу, как его все боялись, а я не понимала, почему Где-то подшутить, подбодрить, поприкалываться... ну просто душка
  #216  
Старый 28.11.2003, 07:53
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком то гороскопе читала, не помню дословно,но смысл

таков, что Овны - "сильный огонь", Стрельцы- "это как зарница, всполыхи". Хе-хе.
Наша пара опровергает эту чушь.

У меня конечно характерец еще тот - жутко упряма, никакой дипламатичности + излишне эмоциональна. Сначала сделаю, затем подумаю.Баран - бараном. Пру напролом.

Но мой Стрелец - это просто застрелиться можно. Характерец еще хлеще какой там "зарница, всполыхи" - сметающий все на своем пути огонь, (наверное так леса горят - страшно).Наверное Лошадь и впрям влияет, черт его поймешь, а может дело в том что он вел до меня 5 лет, после развода с первой женой, практически холостяцкий образ жизни (ну женщины ес-но были, но не совместноепроживание)...

Кто доминирует? Вначале хотела я - по наивности. Потом поняла, что если хочу чтобы этот человек был рядом (а я этого действительно хочу) то должна отодвинуться на второй план.
Но думаю, что все таки я хитрее - пусть думает, что он голова, я буду шеей.
Оля
  #217  
Старый 28.11.2003, 08:06
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прикиньте, когда муж такой?! :-) Я вот никого из женского полу Рыб не знаю. Сказать не могу.. Но мужчины тоже имеют все эти качества в наборе - и нетвёрдость мнения (конкретность их бесит) и любовь к обещаниям... Вот правда опереньем хвастаться - не про него (я о своём, о кровном), вообще плевать в чём он и как выглядит, да и хвастаться в принципе не его конёк. Но знаю я другого РыбА, тот один выпендрёж сплошной! И всё-то у него лучше, и сам-то он круче и пр. и пр. Семьянин ваще никакой, по неделе дома не живёт. И врёт на каждом шагу. Мой всё-таки не такой, в глобальном смысле замков настроить может, но вот "по-жизни", в повседневности - чтоб сказал и не сделал не бывает, ну старается по крайней мере :-))
  #218  
Старый 28.11.2003, 08:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда у вас День рождения? Может вы ближе к Рыбам? Да и вообще, это же не аксиома - раз Овен значит такой, сякой и вот эдакий. Про Водолеев тоже чего только не наговорят - я только диву даюсь (иногда просто полные придурки выходят). У меня конечно выработалось нечто негативное на Овнов, но это у МЕНЯ так сложилось, почему-то именно таких матёрых жизнь поставляет в окружение. Вот пассивного Овна НИ РАЗУ не встречала! Значит правило уже не работает, раз есть ВЫ. :-)

ЗЫ: Заметте, как я по-Водолеевски хочу помириться. :-))) Все люди братья. Всё, не могу больше наезжать, даже на Овнов. :-)
  #219  
Старый 28.11.2003, 08:20
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня - первое суровей - что сразу же захотелось ответить. Но детям лучше рождаться в любви. Так что, лучше иметь и то и другое.
Ну и возможность второго значительно менее вероятней первого для женщины. Редко какая женщина ни разу не была любимой. Правда, когда чья то любовь радости не приносит, потому что невзаимна, что толку? :-) А детям ВАЖНО иметь обих любящих родителей, поскольку мать никогда не заменит обоих родителей, как бы она не старалась. Даже если родители вместе не живут, это лучше для ребенка, чем один родитель.
  #220  
Старый 28.11.2003, 09:00
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, к Рыбам не хоца У меня 10.04 А что касается Вашего овновского окружения, то с этим все ясно: если б Овны не притягивали и не старались бы быть в центре внимания, то кто бы был с ними рядом?)) У меня есть подруга, с которой я абсолютно прямолинейна, она на меня всякими словами ругается зачастую у нее спрашиваю, что ж она со мной такой вредной общается, а она мне - хочу общаться, с тобой интересно и нравишься ты мне, хоть такая вредина, просто ужас А пассивность и активность от характера не зависит (ну вот, снова проявления овновской натуры))

В общем, нечего мириться, т.к. никто и не ссорился) А против Водолеев ниче против не имею, как и всех остальных
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger