Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.01.2005, 13:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Точно;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 22.01.2005, 16:28
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ин и мине пжалста сылани :-)

  #213  
Старый 22.01.2005, 17:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте все(+)

Зашла к вам душой погреться немножко.Вчера готовилась к празднику,а ночью муж заболел,наверное грипп,потому что полдня подкашливал,но уперто отправился в свой зал,а там еще и сауна,ну и срубился, высоченная t,сейчас насморк начался и остальные кайфы мираОтменить всем не получилось,как-то лихо все началось,народ уже выехал.Ну вот недавно проводила последних на электричку.Все не как у людей,одно успокаивает-все свои,надеюсь без обид.Но я всеравно устала чегой-то.
Поброжу,вас почитаю,в себя приду.Спасибо вам девочки,что вы есть.
  #214  
Старый 22.01.2005, 17:23
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksi ,я совсем туплю,ты о чем?
  #215  
Старый 22.01.2005, 17:43
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

Привет! Давно на языке вертелось,да все не о том,не о том Специально не вчитывалась,но на слуху топики про косметику Burt's bees,про Полу,про "Белого кота".Для отсталых слоев населения не повторишь где глянуть,мож ссылку?И занимаются ли рассылкой по россии или только через консультантов? Я не встреваю в топики про уход и декор. для лиц и тел по одной причине,псориаз. Для меня уже отлично,если не взбутитенилась кожа от средства,а результаты..это из разряда мечт.Остро только стоит вопрос о коже вокруг глаз,реагирую на все,был случай как у БГ,лечилась у дерматолога,теперь ваще всего боюсь.Но годы то идут и морщинки бегут ко мне,еще плюсом очень сухая кожа.Вот сейчас в который раз увидев обсуждение красоты подумала,а вдруг ЭТО мое?
  #216  
Старый 22.01.2005, 18:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас был нервный врач и добавил еще один диагноз. Назначений туева хуча, маме можно забить на танцы, язык, работу и МГ:-(
  #217  
Старый 22.01.2005, 18:14
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажи, чего пробовала. Я в растерянности, если ремиссии еще можно добиться, то старость своим диатезом нам не напугать.
  #218  
Старый 22.01.2005, 18:20
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про белого кота только могу сказать - www.whitecat.ru Тама все о тряпочках и иже. По-моему, они ничего не рассылают, но наверняка и у вас их распространители есть. Надо им написать Но их салфетки для умывания сушат кожу, это мне с жирной хорошо, а нормальные участки надо срочно мазать кремом после очистки) И они хороши если есть акне, поры забитые. Поправляйтесь все, мужу привет))))
  #219  
Старый 22.01.2005, 18:41
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую я тебе очень,все млин знакомо тож
И обычное мое состояние из-за настоящих и порой уже непоправимых напастий,позволяет мне забить на многое,в том числе и на МГ.Но постоянно ТАМ плавать опасно,видимо поэтому так и полюбился мне душевный отходняк под названием МГ,ДО мрака в жизни я была заводилой и бааальшой шалуньей,видимо такой и остаюсь
Кстати,АВТОРА многотомного отходняка!Снега,вы где?
До чего же рука у вас легкая
  #220  
Старый 22.01.2005, 18:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже думала щас, где заводила надеюсь, она не от расстройства смылась, что топик не оправдал :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger