Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 11:02
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль

Олечка, от всей души поздравляю тебя!!! Умничка. У меня с твоим ником хорошие воспоминания из детства... , поэтому всегда с таким внимания следида за тобой! Очень и очень рада!!!
НВ все-таки молодец!!!
Почихай и на меня тоже , пожалуйста, хочется к нему снова попасть... и ....
  #2  
Старый 29.03.2004, 11:07
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

ЧИХАЮ!!! ЧИХАЮ!!! ЧИХАЮ!!! А какие воспоминания из детства ?
  #3  
Старый 29.03.2004, 13:17
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Бибигюль

Бибигюль - это ведь казахское имя. А я сама родилась в Казахстане, а там жарко, солнце и вообще детские воспоминания ведь всегда самые яркие и светлые. И я все время думала почему у тебя такое ник? А потом поняла ... - у казашек всегда много детей, так что тебе никуда не деться... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за чихи!!! Как же я за тебя рада. Уже сегодня мужу позвонила и сказала твой ХГЧ.
  #4  
Старый 29.03.2004, 15:28
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ага, имя Казахское. Я тоже родилась в Казахстане. У моей мамы в палате было пять казашек, у всех были девочки и всех их звали Бибигюль. Когда меня приносили на кормление, то протягивая меня, медсестра говорила, вот и ваша Бибигюль. Так это детское имя и прижилось в мамином обращении ко мне :-) Когда регистрировалась на сайте, чтобы не регистрировать распростроненное русское имя - Ольга, пзарегистрировалась под распростроненным казахским - Бибигюль :-)
  #5  
Старый 30.03.2004, 06:05
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль

Олечка, как классно! А где ты родилась? Я в Караганде. Потом жили в Кустанае (маму после института туда распределили). Вот еще значит почему мне твой ник всегда таким родным казался. Ты как себя чувствуешь? Еще раз поздравляю! Не бери всякое в голову - все будет хорошо!!!
  #6  
Старый 30.03.2004, 09:06
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Меня родили в г. Талды-Кургане - там жила моя бабушка, а потом увезли в Сибирь, где учились родители-студенты :-)
  #7  
Старый 30.03.2004, 18:00
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию Можно реплику?

Бибигюль! Я когда училась в институте, нас постоянно пугали распределением в Талды-Курган. И еще одно было страшное место - город Кимры.
  #8  
Старый 31.03.2004, 07:50
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

н-да... главное, что мы сейчас в хороших местах :-)
  #9  
Старый 29.03.2004, 11:35
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Лен!
Мы с тобой немного знакомы, с ноябрьской встречи вместе ехали домой, ты мне про И.В. много всего хорошего рассказывала.
Я была в протоколе у И.В. почти одновременно с тобой, только у меня пункция была 19, а перенос 22. На анализ мне тоже 5.А завтра сдать гемостаз утром для контроля, вот сижу и думаю, а зачем, что это дает...и боюсь, боюсь...
  #10  
Старый 29.03.2004, 11:50
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет!Это мы там вокруг и около друг друга ходили?И ты сидишь мол

чишь?Рассказывай,если можно,что и как у тебя.Сколько перенесли?Короткий был протокол?Как же это мы не увиделись то?Держу держу за тебя кулачки!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger