Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 16:41
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #2  
Старый 15.10.2003, 17:58
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Катюша,я перед походом на улицу смазываю нос оксалиновой мазью.Моя сестра смазывает носик своей 3 летней дочери этой мазью.К сожалению инструкции у меня нет.Удачи!Не болей.
  #3  
Старый 16.10.2003, 04:28
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, мне НВ говорил, что простуда не страшна лишь бы температуры не было (причём он имел ввиду женщину-пациента). А мужа думаю просто немного подлечить - хорошо помогает спрей ИРС-19, из недорогих - капли Гриппферон - чтобы не дать организьму разболеться в неподходящий период. Чеснок разложи по всей квартире, сейчас период такой - многие болеют.
Удачи!!!!!
  #4  
Старый 16.10.2003, 04:32
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Off

Мамик ) Ты чего в такую рань тута? Это у меня 8-30, а у вас-то полседьмого... Я уж привыкла, что с утреца в основном форум спит, а активность ближе к обеду )
  #5  
Старый 16.10.2003, 04:47
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Я тебя увидела вот и о том спросить хотела:-) Да просто вчера днём не было возможности заглянуть в нет, а выспалась вроде и сразу бегом к копму пока мои сопят:-) Ты как?
  #6  
Старый 16.10.2003, 05:11
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Я вся в бегах, собираю документы для опеки. А внутри сосет, долго мы возимся, вдруг моя деточка уже родилась и ждет меня в РД, а я блин все с бумажками (
Но у мужа проблемы с военником были - вроде б завтра все закончится, получит он свой "драгоценный документ". А потом едет в командировку на 10 дней ( Но уж к 10 ноября надеюсь все закончим с документами )
Эхх, Светлячок не пишет, блин, как тама она с детками. И Дролик не пишет, как ее Мишаня, а я ейный мыловский адрес потеряла
А как твоя принцесса? Ну такой ребятенок - просто невольно вылазит улыбка, расчудесная у тебя доча!
  #7  
Старый 16.10.2003, 17:26
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёль, желаю тебе чтобы поскорее все дела с документами уладились. Что уж тут поделаешь, в нашей стране (да и не только) без бумажки ты букашка:-( а с бумажкой - человек!:-)
Спасибо за комплимент доче, я просто таю когда такое слышу:-) Всё вроде ничего, вот купила ей "братика" - куклу Baby Born, а то ей так масика хочется, ну хоть игрушечный пусть будет:-)
Удачи тебе ещё раз!!!!! Про Светлячка тоже всё время думаю, вот может соберусь и обнаглею - звякну ей на мобилку...
  #8  
Старый 17.10.2003, 04:25
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Спасибо за пожелания! А кукла - это которая кушаит и пИсаит? Ой! Я тож на такие заглядываюсь )))) Прям до сих пор детество в одном месте Ну, пусть пока с куклой тренируется, а глядишь - и с настоящим братиком тебе помощница будет )))))))

Ежели Свете бушь звонить - напиши потом, ланна?
  #9  
Старый 20.10.2003, 13:06
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, она самая:-) Я умиляюсь глядя как она с ней ирает, памперс меняет, кормит (там в набре даже детское питание есть!:-)
Но честно гря у меня что-то нет особо надежды, что у неё появится братик или сестрёнка... Настроение не ахти, тем более что про очередную неудачу Бибигюльчика прочитала...
Если звякну Светлячку напишу конечно:-)
  #10  
Старый 16.10.2003, 10:49
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уверена, но мне кажется, что у меня все-такие есть небольшая температура. Думаю, что не больше 38. Что делать??????????? :'( :'( :'(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger