Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.10.2004, 15:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вот это стимул чтобы не быть толстыми - легче

ходить)Ох, теперь ловить только успевать)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 21.10.2004, 15:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больная чихаю, кашляю и сопли ловлю, у Темыча блин сопли и всю ночь он не мог сосать, колбасился и шмыгал носом :-( Т нету. Плачет как только я хоть пописать отхожу или там чаю налить :-( отказался кашу есть, сосал сисю и плакал. Еще шашла у него почти прорезавшийся 7й зуб, верхняя двойка. Приехала подружка, привезла Темке в подарок паровоз, который гудит, ездит сам и препятствия объежает, а Темка его испугался :-( Чем ребенка лечить?
  #213  
Старый 21.10.2004, 16:06
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Твой Матвейка и сел, и встал, и пошел первый!!! Молодчина развивашка
  #214  
Старый 21.10.2004, 16:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну у вас, наверное, все лекарства по другому называются. Маленькая грушка есть? Отсасывайте сопли и весь день на улице пусть гуляет, на свежем воздухе сопли быстрей пройдут и дышать легче. Дома воздух не сухой? Увлажняйте по возможности и проветривайте. Ножки можно в горячей ванночке подержать, а потом носочки шерстяные одеть. Но главное, повторюсь, больше гуляйте!
  #215  
Старый 21.10.2004, 17:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На что-то нас сыпет, никак не пойму на что:( Хоть опять переходи

,мамка, на рациончик- отварное мяско+гречка= чистые щеки.

Опять пятно на сгибе локтя и одной шечке, не то чтобы прям вот красная корка, но видно, особенно на свет:-(. И попа у нас периодически краснеет:-(.

Может это быть от недостатка бифидо-лакто, то что последний анализ показал?
  #216  
Старый 21.10.2004, 17:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуваньчик чичас наш подойдет,расскажет) Но я думаю,что может,даже очень(
  #217  
Старый 21.10.2004, 17:44
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да грушка веСЧь отличная,помню были те прекрасные времена когда Сашка позволяла сунуть ее в нос,и даже улыбалась когда я ей кози отсасывала.Но сейчас не засунешь,если только с папой в четыре руки дочь зажимать,но будут такие оры прость Жууууууть((

Я промываю Аквамарисом-это капельки адреатического моря,они безвредны
  #218  
Старый 21.10.2004, 18:18
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию подчеркивание..

Подчеркивание - через u /u, <u>так, например</u>.

Вот страничка со списком тагов, которую нашла бастро - <a href="http://www.citycat.ru/doc/HTML/short/htmllang.html">таги</a>

Ришка и Сыновья.
  #219  
Старый 21.10.2004, 19:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насть,да помню я "вашу"палочку)))) И схему вам неплохую дали-

без всяких фагов, на фоне стимуляции иммунитета ( кипферон), поддержка противаллергическим (кетотифен), заселение полезными и поддержка полжелудочной. Кстати,что за врач? Обычно они в Габриче сразу фаги лепят:-(

Я просто Неунывайке хотелас казать, что врача с такими жуткими схемами надо менять и можно обойтись щадящими препаратами.

У нас в наше первый дисбак после нормофлоринов клебсиелла тоже ушла, а была в 7-ой степени.

Чичас мы опять дисбак заработали: горе-мамаша, вдохновленная хорошим вводом прикорма, ввела мясо и желток на фоне резкого снижения фермента ,даваемого при лактазной недостаточноти ( не послушала Муму-гуру). Теперь у нас тоже ента палка есть- 60 процентов. ПОди ваша к нам приперлась:-) Сели пока на нормофлорины.

Насть,я правильно поняла в твоей схеме- все препараты одновременно, но разные сроки длительности?
  #220  
Старый 21.10.2004, 19:39
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не мед.образование.

Просто Миха с рождения любит собирать диагнозы:-), приходится быть в курсе. лучше все-таки свою лапу держать на пульсе любого врача.

вот, Настик( пост ниже- живой пример)-гадость убивается и в более щадящем режиме. Тем более, что у вас после 2 курсовс фагов положительной динамики нет. Тем более,они должны были назначаться под прикрытием энтеросорбентов ( фаги убивают и при этом образуется куча токсинов, которые надо ввыводить). А в ваших схемах их вообще нет. Нужен нормальный гастроэнтеролог- или Мумушкин, или ,вот, Настиков неплохой.

А вам явнно требуется после всего иммунокррекция.-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger