Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.08.2003, 01:14
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда же нам податься, если мы уже в Калифорнии? ;-) Но я тоже надеюсь, что с возрастом ситуация улучшится. Спасибо, Свет! 10 лет проскочили незаметно. 10 лет школы вспоминаются долгими-долгими, а тут как месяц прошёл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.08.2003, 01:24
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомство даже романтичнее, чем свадьба :-) Мы раньше тоже отмечали. Нас насильно познакомили и поженились мы видя друг друга всего несколько раз, потому что жили в разных частях страны. Прямо за "кота в мешке" замуж выходила, да ещё в таку-у-ую дыру... :-) Слава богу, что не прогадала :-)
  #213  
Старый 23.08.2003, 01:34
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thanks a lot! :-) Передам ему для поддержания духа, а то он вчера только жалобно выводил "Не хочу ходить на рисование!".
  #214  
Старый 23.08.2003, 01:37
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девчонки даете, одна другой краше:-) Папа ваш, кавалеров от вас, небось только и делал, что отгонял:-)? Младшенькая, кажется, на папу похожа, а старшая больше на тебя? Ну и самая апофеозная фотка, где мама и доча обе пьют - одна из соломинки, другая из сиси:-)
  #215  
Старый 23.08.2003, 01:39
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, пусть ходит, ты что, поддерживай всячески. Объясняй ему, что всякое бывает, бывает и трудно и прочее. Это ж его жизнь потом будет и, может, кучок хлеба. Он хорошо чувствует цвет, форму, как мне отсюда кажтся...в общем, не вздумайте бросать!
  #216  
Старый 23.08.2003, 01:43
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооочень соблазнительно :-) Что природа, что люди в Турции :-) Девочки у тебя прелестные. За сыночком теперь не забудьте очередь занять. :-)
  #217  
Старый 23.08.2003, 03:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, за эти несколько дней я поняла, что раньше я просыпалась от каждого ее звука, и сразу давала бутылку, чтобы она не раскричалась. Оказывается, если подождать несколько мгновений (которые нужны, чтобы спуститься на первый этаж), то она засыпает и спокойно спит себе дальше. Так что теперь я ее кладу в 9, она сразу засыпает, просыпается в 12-12:30, ест, я переношу ее в на первый этаж и она спит до 7 утра. Сегодня я заснула без берушей, так ничего и не слышала до 7, а там она рсплакалась, я ее покормила, и все мирно спали еще час. Надеюсь, что так и наладится наш сон
  #218  
Старый 23.08.2003, 04:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанк, я тоже часто поражаюсь на то, как мои знакомые обращаются с детьми и мужьями. Но ведь прелесть нашего общения и состоит в том, что все мы разные, иначе было бы неинтересно, правда?
  #219  
Старый 23.08.2003, 04:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федьке отошли четыре пары моих джинсов, свитер и пара рубашек. А говорят еще, что девочки мам раздевают!
  #220  
Старый 23.08.2003, 04:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно! Вы не замечали, как много понимают 1,5-годовалые дети? А произносят они между тем едва ли десяток слов, да и то не очень разборчиво. Кстати, на этом посыле основан так называемый естественный подход к изучению иностранных языков. Сначала обучаюшиеся слушают и впитывают, а уж потом начинают говорить и писать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger