Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.07.2006, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нихрена себе ошибка... 150 тыс. -- это зарплата почти за 2 года...

Теперь, во избежание таких "ошибок" в будущем, попросите его все-таки выяснить (и рассказать вам), сколько он должен получать в месяц, если "без ошибок";-)

И козырь у вас теперь неубиенный - "если бы не моя недоверчивость, нас бы обули на 150 тысяч";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 07.07.2006, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ниче, за 150 тыс. может и потерпеть:-)
  #213  
Старый 07.07.2006, 10:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он же все таки не солдат срочной службы. Это что-то из области фантастики, чтоб человеку выплачивали половину зарплаты, а он расписывался в получении всей и даже не знал, сколько ему вообще должны платить. Врет он всё
  #214  
Старый 07.07.2006, 10:07
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это точно, теперь до конца жизни можно

при каждом удобном случае втыкать..а помнишь, как нас на 150 тыщ нае..и, и если бы не я...
  #215  
Старый 07.07.2006, 10:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, чтобы расписывался "не за свое" - запросто. Но чтобы не знал, конечно, вряд ли.
  #216  
Старый 07.07.2006, 10:13
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше, чем должны были бы. Часть з.п наличили и платили вчерную. при этом закладывая себе в карман НДФЛ, который реально государству не перечислялся
  #217  
Старый 07.07.2006, 10:14
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они не расписываются при получении. они на карту ее получают.
  #218  
Старый 07.07.2006, 10:15
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорово!
он (или его начальство) думают, что обеспечили себе спокойное существование на ближайшее время без вопросов и переживаний супруги )).
Вобщем, нету там технических ошибок, он сильно зависит от деятельности руководства, видимо участвует или просто знает что-то, что не обсуждается в других кругах...
  #219  
Старый 07.07.2006, 10:17
^-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может они там танки тырят?
  #220  
Старый 07.07.2006, 10:22
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот честно,

мой Вам совет: закрывайте эту тему с мужем. Почитала я что Вы писали, у меня личто сложилось стойкое ощущение, что Ваш муж не в теме. Сколько получал, столько и ладно. Начисляли, но не перечисляли ему. Если он в этом не разбирается и по жизни человек (как бы это сказать) не хваткий что ли, не интересующийся настолько заработком, то начальство могло это сделать. Если бы он что-то скрывал, был бы настолько хитрым, ну не дал бы он Вам карточку, даже не обещал бы. Тысяча причин есть для этого.
А вот почему он Вам не разрешал влезать, так вот это абсолютно ясно. Чтобы не прослыть подкаблучником. Это для любого мужчины было бы невозможно, чстобы жена на работе интересовалась его заработком. Я бы, кстати, тоже послала мужа подальше, если бы он попытался это сделать. При том, что у нас нет секретов, он знает о доходах, заначек нет.
Муж Вас любит, ничего от Вас не скрывает. Миритесь с ним срочно! И будьте счастливы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger