Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.09.2003, 11:40
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на это и надеюсь. :-) Я слышала, что при вторых и так далее родах боль ни сколечко не меньше, просто проходит все быстрее. Не успеваешь так измучиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 16.09.2003, 12:50
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

М-да... Будем надеяться вместе. :-) Если буду в состоянии, поделюсь опытом. У меня все-таки раньше...
  #213  
Старый 16.09.2003, 15:39
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, как часто буду я к компу подходить после рождения детки? Явно не так же часто как сейчас.
  #214  
Старый 16.09.2003, 17:12
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и отлично! Видишь, как все замечаельно. А про врачей таких, которые всякими гадостями жизнь портят, и говорить не хочется. Гады, и все тут.

Фантик+38ая неделька
  #215  
Старый 16.09.2003, 18:55
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда я просто поражаюсь российской медицине, особенно гинекологии и акушерству. Сталкивалась еще в Москве (а наблюдалась у кандидата медицинских наук, которая меня ругала, что в 27 лет у меня нет детей и что вот будет у меня непроходимость труб, вот тогда и поплачу и что перепутали анализы мои и пообещали бесплодие и интенсивное лечение выписали с 3 видами антибиотиков от восполения катара! - там по французски написано было, а я это читаю свободно...). После первых родов, которые у меня прошли с преэклампсией, моя мама пошла к совей знакомой - гинекологу, которая сказала, что мне теперь нельзя ни в коем случае рожать - умру, так как эклампсия - самая страшная патология и повторяется из беременности в беременность. Мама была в шоке и боялась мне это даже рассказать. А мой врач сказал на все это - начинайте хоть сейчас (когда доче 3 месяца было) и это после кесарева так же... У меют же врачи попортить настроение и нервы, обозвать позднеродкой, назначить кесарево еще с первых неделек или чуть ли не заставить сделать аборт по медиц. показаниям. Отругать, что до свадьбы имела отношения и тут же намекнуть, что в 25 лет уже поздно рожать (при этом, зная, что не замужем и т.п.). Просто обидно за такую дезинформацию. Когда на 4-м месяце я летала в Москву, то муж мой сказал, что если начнуться проблемы, то прямым ходрм в Бельгию и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в Москве ни к какому врачу не идти. Перестрахуются, заколют капельницами и скажут, что так и было. Я, ессно, решила, что он преувеличивает, а с другой стороны понимаю, что есть какая-то истина, особенно после всего того, что мне наговорили в российских смотровых кабинетах и какое "будущее" предвидели...
  #216  
Старый 16.09.2003, 19:52
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Прочитала твой пост, аж, страшно стало. Как можно запугать! Жуть!
  #217  
Старый 16.09.2003, 19:53
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик, дела наши вроде нормально, основная проблема-врачи.

Наша участковая нам столько страшных диагнозов понаставила и все в больницу упечь хочет, так теперь хожу к другим врачам и постепенно опровергаем все диагнозы. дурдом одним словом. Доча, помоему, чувствует себя замечательно и отлично развивается, капризная она у меня и руки очень любит т.ч. у меня руки и спина уже просто отваливаются. Сама понимаешь живется нам весело
А как у тебя настрой перед родами, будут кесарить или попробуешь сама рожать если не перевернется?




Юля и Катаринка (20.07.03)
  #218  
Старый 16.09.2003, 20:53
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не знаю. Еще в четверг буду говорить с врачом. Она, вроде, была настроена дождаться естественного процесса и посмотреть по обстоятельствам.

Фантик+38ая неделька
  #219  
Старый 16.09.2003, 21:42
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что российских врачей надо делить на 16. Моему сыну тоже столько болезней приписали, что страшно становилось.
  #220  
Старый 17.09.2003, 19:42
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае не хотела запугивать ни кого. Просто считаю, что мне не повезло с гинекологами В России... Ведь у меня куча подруг в Москве (и не только). Все рожали и все ОК и прекрасно заканчивалось. В России нельзя иметь патологии, по-моему. А русские женщины - здоровые по натуре и природе. Уверенна, что если бы я рожала в России, то уж точно нашла врачей и роддом. Просто на тот момент я была достаточно наивной и верила всем анализам и всему тому, что мне говорили. А нужно информацию фильтровать и не будет головной боли. Девочки, кого напугала, прошу прощения!!! Просто 6-7 лет назад меня все эти причуды ЖК и кандидатов мед. наук бесили страшно... Вот и выливаю сейчас все на мою (и не только) беременную голову.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger