Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.03.2004, 23:07
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже

Но мне кажется, что так часто просыпается - это только из-за зубов. Вот вылезут - и будет спать лучше. Мы, когда здоровы, то просыпаемся 2 раза покушать ночью маму, а ведь за 30-60 мин. до сна 200г каши густой едим, а на ночь - маму. Мне кажется, насильно ничего делать не надо, все придет в свое время. И прикорм будет лучше есть, у нее такие биоритмы:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 11.03.2004, 23:08
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого ребёнка своё "пора" :-) У кого-то это 4 месяца, у кого-то год и 4. Если ребёнок не очень ест прикормы, как его заставишь?

А просыпаются груднички по ночам не от голода, а потому что хобби у них такое :-) Особенно у тех, кто соску не берёт. Контакт с мамой и всё такое прочее. Моя невестка кормила дочку до двух с половиной - вот все два с половиной года просыпалась по ночам для кормлений. В кровать ребёнка брать не хотела, стойко вылезала из постели и кормила на стуле. Ужас. Как она эти два с половиной года прожила - не представляю.

Далия тоже несколько раз за ночь просыпается поесть, но я её в полусне кормлю. С другой стороны, я ведь и в отпуск без неё не собираюсь, поэтому мне отучать не горит :-)
  #213  
Старый 11.03.2004, 23:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот молодец Владик!

А мы за ручку не ходим, только с опорой, зато учимся самомтоятельно стоять, по минутке-две получается:-) Лешке это жутко нравится - довольный такой, смеется!

Алла, удачи! Не пропадай! Переезд - это страшное дело:-) Для меня во всяком случае:-)
  #214  
Старый 11.03.2004, 23:12
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #215  
Старый 11.03.2004, 23:12
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #216  
Старый 11.03.2004, 23:12
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далия буквально несколько дней назад научилась мотать головой, когда говоришь ей "нет" или "нельзя". Например, сажаю её на кровать с книжкой. Далия быстро ползёт к краю кровати, останавливается, шкодно смотрит на меня и мотает головой - мол, нельзя, нет-нет-нет.

А буквально на следующий день она стала говорить "да" или там "да-да-да" по заказу.

Ещё мне иногда кажется, что когда Далия хочет на ручки, она говорит "на". Но это не точно :-)

Никаких там мам-пап она не говорит. Стоит только с опорой. Короче, отсталые мы :-))
  #217  
Старый 11.03.2004, 23:15
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас тоже :)))) По-моему, готовятся вылезть дальние

зубы - не знаю какие, не показывает:-)
  #218  
Старый 11.03.2004, 23:18
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно так же - 9 ночью

и 3 днем(в разбивку) пишут, что должно быть больше, но у всех свои нормы.
  #219  
Старый 11.03.2004, 23:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Далия - прирожденная модель:)))

На всех фотках - свой образ! Ну а последняя - верх мастерства "актрисы", какая "стойка"!:-) Я как увидела, что ты здесь, то подумала, что должны быть фотки:-)
  #220  
Старый 12.03.2004, 01:19
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

мы укладываем Владю в 9, спит до 7-8 обычно, щас болеем, так просыпается в 6, может и в 5, час поиграет и опять на боковую.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger