Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.03.2004, 18:08
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

ох, плохо, конечно, что так получилось, сочувствую, пусть ваша ручка заживает поскорее. Свет, ты себя так не кори, что сделано, то сделано, просто прими к сведению, что все-таки надо быть осторожнее, с детьми лучше не расслабляться. Анька, умничка, так хорошо себе вела при этом. Целуй ее от нас! И удачи на экзамене!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 29.03.2004, 19:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Свет, очень сочуствую! Ты главное себя не вини - поптому какнаше материнство только анчалось, и этих травм еще - будет не одна. Отвсех превратностей жизни ребенка не убережешь...

А вот как обезопасить ребенка от опасных предметов в доме, очень хорошо написано у Никитиных и, кажется, Серзов. Т.е. их надо натаскавать с самого раннего возраста. Плюс дать попробовать под надзором мамы, что значит "горячее", "острое", "упасть". И потом постоянно, как только опасный пердмет попадает в зону досягяемости, напоминать "Осторожно! это горячее, это острое, утт можно упасть."

А с экзаменом тебе - ни пуха!!!
  #213  
Старый 29.03.2004, 19:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем со вторым днем рождения! Нет, мне все-таки не верится, что наши дети доросли до 2 годков :-)
  #214  
Старый 29.03.2004, 19:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, это мысль. Я что-то торможу и от зубов не смотрела в гомеопатическом отделе..
  #215  
Старый 29.03.2004, 19:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все зубы тяжело идут. Т.е. хотя и без температуры (только вначале на пару зубов была температура), но с болью...
  #216  
Старый 29.03.2004, 19:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про него не знала :-( Я что-=то протормозила в этом вопросе...
  #217  
Старый 29.03.2004, 19:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я точно тормоз. Я даже не подумала о том. тчо от зубов есть гомеопатические средства. Воспринимала этот процесс как неисправимый что ли... Ну, типо, не болезнь, чтобы лечить. Сегодня же посмотрю.
  #218  
Старый 29.03.2004, 19:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таже песня у вас...:-(
  #219  
Старый 29.03.2004, 19:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, природа сама регулирует, не давая ребенку слишком долго мучаться. Сейчас наступило временное затишье, хотя зуб еще даже не прорезался. Скорее всего, на несколько дней - у нас так все зубы вылезают в несколько заходов. Всем спасибо за советы,особенно что касается гомеопатии! Сегодня же поищу что-то в этом роде...
  #220  
Старый 29.03.2004, 19:52
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger