Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.03.2004, 16:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы осудили женщин, которые не хотят чтобы их дети шли в армию. А я считаю, что правильно делают, что ищут пути и способы. не помню, где я сказала - что гражданским неповинвением дело не исправишь. Глобально, возможно, и не исправишь, а ребенка своего от бардака убережешь. Если очень много родителей, которым не все равно, что будет с их детьми, найдут способ для них избежать службы в этой армии, то кто останется служить? вот именно, "дети карнавала" и прочие маргиналы. Не думаю, что командованию нужна такая армия. Уже были выступления, что олигофрения в стадии дебильности у большого процента призывников. И разговор уже отошел от "рожать". Вы же начали осуждать мам, которые против отправки детей в армию в настоящем ее виде. не надо только прикидываться, топик вот он лежит, все всё что Вы говорили в состоянии своими глазами прочесть. "тогда мамы совсем другие были, и не боялись отправлять своих детей на смерть, а не просто на годик в армию. "Смотрел, как передавали награды женщинам, у которых погибли мужья, и у этих женщин сыновья хотят стать военными, как папа. И никаких припадков. Вот перед кем на колени встать хочется. " знаете, а на мой взгяд = это не мать, которая ребенка спокойненько без припадков на смерть пошлет. Зачем, главное, непонятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 26.03.2004, 16:20
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, опять, я осудил!!! Где? Привидите хоть одно мое слово осуждения женщин за то, что они не хотят отпускать детей в армию?
  #213  
Старый 26.03.2004, 16:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в предыд. мессе цитаты (-)

  #214  
Старый 26.03.2004, 16:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет того, что этот кошмарный случай произошел не в армии - да елки-палки. А в армии лучше, что ли? больше прав? если даже не гражданке В ШКОЛЕ от таких вот солдафонов на ровном месте в мирное время помирают??
  #215  
Старый 26.03.2004, 16:28
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, мне иногда кажется, что Вы уже русский не совсем понимаете. Я осудил женщин за припадки истерики, прочитайте еще раз внимательно.
  #216  
Старый 26.03.2004, 16:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. Вы вполне нормально относитесь к тем,

кто не хочет, чтобы их дети служили в армии и находить возможность их отмазать? да, видимо не только я русский плохо понимаю, а еще человек 5 в этом топике
  #217  
Старый 26.03.2004, 16:32
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напротив моего дома на пешеходном переходе женщина при обгоне сбила 5х мальчишек в возрасте до 14 лет, двое из них скончались. Почему я привел пример с женщиной? Да потому, что вряд ли Вы ее салдофоном назовете. И в мирное время, заметьте. Еще примеры нужны?
  #218  
Старый 26.03.2004, 16:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы серьезно не понимаете разнызы между несчастным случаем (пусть даже по неосторожности) и той сис емой, которую мы сейчас имеем в армии? Хорош демагогией-то зниматься...
  #219  
Старый 26.03.2004, 16:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) начинает напоминать топик

про бродячих животных. С одной стороны - про бездомных животных. А с другой сразу - "а бомжей тоже усыпить?" ) вещи-то совершенно разные. Одно дело - автоавария. от нее НИКТО не застрахован. А с другой стороны - предлагается спокойно отпустить сына на многие месяцы в жуткие условия, где неоправданно высок риск физической, моральной травмы, и смерти. Автоаварии избежать достаточно сложно. А армии избежать - относительно легко. Если есть возможность не повышать риск смерти своему ребенку своими же руками - какие могут быть осуждения?
  #220  
Старый 26.03.2004, 16:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не 5 человек, а гораздо больше. У людей от злости застит глаза, им все-равно на ком свою злость срывать, они и не читают, что я пишу. Так вот, объясняю для Вас и для них, если они будут читать. То, что женщина не хочет, чтобы ее ребенок служил в армии (причем любая женщина, в том числе и мать "молотка", а на только мать "микроскопа") это вполне естественно. То, что некоторые женщины отмазывают своих чад деньгами, это нарушение закона, за соблюдение которого, на словах здесь все готовы костьми лечь, но я и это не осуждаю - это дело их совести, я не прокурор. Все, что я хотел сказать в самом начале, это то, что мне не приятны истеричные вопли людей, у которых еще по существу ничего не произошло. Я бы очень даже понял, если бы этот топик завела мать погибшего мальчика. А то вон, посмотрите, тут уже считают, сколько денег приходится вбухивать в ребенка, а потом эти денежки пропадут разом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger