Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 02:56
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы болеем...

:-( У Маркошика третий день темпр под сорок и больше ничего. Если завтра высыпет, то розеола, если нет, то непонятно :-( И сама я тоже хандрю. Обнаружила у себя на шее какую-то фигню припухлую. Сдала кровь проверить щитовидку, была такая проблема. Что-то мне нехорошо, страшно...
  #2  
Старый 19.04.2004, 04:34
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Бедненькие:-( У Вани на 4-й день сыпь высыпала кстати, так что один день может задержаться. Выздоравливайте!
  #3  
Старый 19.04.2004, 10:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего розеола. Ждите сыпь. И держите в курсе. Щитовидка - плохо, но не смертельно. От нервов все это и от переутомления. Отдохнуть надо. Ох. Как вот только?! У меня, помнится, так раздуло щитовидку, когда много и нервно пахала. А потом ушла с той работы, от того мужика и плюнула на все. Месяц отдохнула как человек, так врач потом глазам не поверила - все нормализовалось. Так что не дрейфь, Лен. Запускать нельзя, но повлиять можно.
  #4  
Старый 19.04.2004, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю вам всего лищь розеолу!

Ленусь, не пугайся заранее! Может. это лимфоузел? Продуть не могло? Я желаю тебе получить результат крови самый хороший! Ты напиши, пожалуйста, как и что. Конечно, я за тебя очень переживаю!
  #5  
Старый 19.04.2004, 04:37
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Я в субботу подстриглась и сделала хайлайтс. Довольная как слон - мой визит в парикмахерскую должен был состояться еще в марте, но из-за наших болезней откладывался и откладывался. И вот свершилось:-) Фотки прилагаю, есснно с Ваней вдвоем - как-то и мысли не было одной сфоткаться:-)
Изображения
Тип файла: jpg 04180017.JPG (32.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 04180018.JPG (34.7 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 19.04.2004, 10:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16 лет!

Больше не дам и не проси! Юля, выглядишь чудесно! Надеюсь, депрессняк твой состригся вместе с кончиками волос. В целом ведь все супер!
  #7  
Старый 20.04.2004, 02:40
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

И не попрошу:-) Спасибо за комплименты:-)
  #8  
Старый 19.04.2004, 11:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля!!! Ну ты можешь разговаривать

без этих "ругательных" английских слов?! Вот вечно так - тебя почитаешь и себя ущербным начинаешь чувствовать - слова я такого не знаю, а никто не переспрашивает, значит все знают, одна я такая... И т.п. Зачем так над люДЯми русскими издеваться?!

Надеюсь, всерьёз не восприняла? Вернее восприняла настолько всерьёз, насколько я имела ввиду.

Вам с Ваней отдельное восхищение!
  #9  
Старый 20.04.2004, 02:38
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

:-) Я просто не знаю как по-русски это назвать. Тонирование что ли...:-) Вроде мелирования, только несколькими цветами. За восхищение спасибо:-)
  #10  
Старый 20.04.2004, 16:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колорирование может быть? :-)
Юль, тебе очень идет, только ты совсем-совсем юная получилась.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger