Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 24.05.2004, 13:24
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ыыы,не говори.
Мы вчера на набережной погуляли, шлыков поели и сегодня мне так хреново от них было,просто валялась,расстройство желудка конкретное,только сейчас очухалась к вечеру.Так что не рискуйте их там кушать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 24.05.2004, 23:31
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Океан мы не можем ехать. Там смены строго по возрасту, т.е. наша возрастная группа (11-12 лет) заезжает с 31 мая и отдыхает до середины июня. А у нас 1 июня один концерт в Хёндэ а потом две недели постоянных репетиций и прогонов перед отчётным концертом,который состоится 19 июня.Смысл туда ехать, чтобы каждый день забирать её часов в 12 и привозить часов в 9-10 вечера? А последнюю, перед выступлением, неделю репетиции будут и до 21 ч. +время на дорогу.В общем Океан нам не подходит пока.В следующем году мы по возрасту сможем ехать только в 1-ю смену, а у нас ежегодно именно в это время отчетные летние концерты.Поедем третий раз в Юнгу.
  #213  
Старый 25.05.2004, 03:14
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Марина - так изменилась!!!
Такая помолодевшая, худенькая...Я бы не узнала!!!!!
А Егорка такой большой уже, серьезный мальчик...
  #214  
Старый 25.05.2004, 03:18
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Спасибо за инфу- про Игнат, а в гипермаркете я взяла типа шницели- оказались тоже склизковатые да еще у меня подозрение что это китайское мясо все таки. Цена подозрительно дешевая...вырезка вон на базаре 170 рэ...
  #215  
Старый 25.05.2004, 03:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шашлыки мы ездим кушать в Гюмри (чуть дальше поворота на Шамору) а ещё могу порекомендовать кафешку на Шаморе где готовят закрытые пироги, они называются "хычин" бывают с мясом и картошка с сыро, вторые просто супер. Готовят их в кафешке Горянка на шаморе, слева как въезжаешь вторая кажется кафешка. шашлык у них тоже хороший, так что рекомендую попробовать пирог такой- вообще-то похожие готовят в Осетии как рассказывал Олег, а он у нас осетин по папе.
  #216  
Старый 25.05.2004, 04:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, а Гюмри с трассы видно? Есть какая-нить вывеска?:-) Нам в Охотном дворе и Севане шашлыки нравятся.Раньше ездили в Арарат, но ехать туда далековато.
  #217  
Старый 25.05.2004, 06:45
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фууу...Меня вообще от одного запаха эНтих шашлыков тошнит, а уж съесть.....Антисанитария полная. У них даже холодильников нет. Мясо своим грязными руками цапают...тут же в носу поковыряется, в попе )))))
а что, муж твой шашлыки не жарит, а?????

Может все собиремся топиком, да пожарим на выходные??????
  #218  
Старый 25.05.2004, 06:50
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюмри прям возле трассы. И вывеска большая. Как насчет встречи обСЧей??? Давайте, вместе пожарим????
  #219  
Старый 25.05.2004, 13:38
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ну ты прямо живописала :-))) Меня чуть не стошнило после прочтения "тут же в носу поковыряется, в попе ":-)Бе-е-е-е:-) Мы шашлыки сами жарим только в деревне, а в городе лениво.
Насчет общей встоечи мысль очень заманчивая! Девочки, давайте встретимся!:-)
  #220  
Старый 25.05.2004, 13:42
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня из инета выпала -у нас скачок напряжения был и сгорела видеокарта.Пришлось менять. Насчет вместе пожарить я пока не знаю, а нагрянуть вгости надо:-)Хоть на полчасика, чайку попить и пообсЧАТься:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger